RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Начнется белая полоса: эти знаки Зодиака в сентябре ждет период счастья и удачи

Астрологи, ранее называвшие три знака Зодиака, которым повезет в любви в начале сентября, назвали четыре знака, которых в сентябре ожидает "белая полоса".

"Апостроф" расскажет, кто будет счастливчиком в сентябре.

Читайте также: Деньги потекут в руки: сентябрь будет финансово успешным для четырех знаков Зодиака

Телец

Сентябрь будет благоприятным для отдыха и встреч с друзьями. Девиз месяца – наслаждаться жизнью. Кроме того, сентябрь будет благоприятным для карьеры Тельца и реализации творческих замыслов. Месяц будет успешным и плодотворным, не стоит бояться быть креативным и рисковать. Сентябрь – хорошее время для изучения иностранных языков. В начале сентября ситуация будет способствовать возникновению новых отношений, особенно с коллегами, на работе возможны служебные романы. Вторая половина сентября – хорошее время для заключения брака, который окажется долгим и счастливым, а также принесет материальное благополучие. Что касается здоровья Тельца, то любые косметологические процедуры, пройденные в это время, поразят отличным результатом.

Скорпион

Скорпиона сентябрь 2023 удивит новыми возможностями. Однако при этом существует высокая вероятность столкнуться со сплетнями и интригами. Самое подходящее для Скорпиона время, чтобы изменить жизнь – середина сентября. Начало месяца для карьеры будет нестабильным временем: стоит набраться терпения, чтобы только выиграть. Наиболее благоприятный период – это середина сентября и вторая его половина: если Скорпион получит в это время какие-либо предложения по работе и деятельности, то смело стоит соглашаться – все пройдет удачно. Семейных Скорпионов в сентябре 2023 очень порадуют дети. Последнюю декаду сентября Скорпиону следует посвятить косметологическим и омолаживающим процедурам.

Стрелец

В первую очередь Стрельцу повезет в отношениях. Его ждут новые знакомства и поездки. Кроме того, Стрелец может получить предложение руки и сердца в поездке. Месяц также будет удачным в финансовом плане. В сентябре у Стрельца могут возникнуть проблемы со здоровьем, в первую очередь – с органами дыхания. Особенно неблагоприятно для него курение. Лучше заняться спортом и избавиться от вредных привычек. Также у Стрельца могут возникнуть психические расстройства из-за нервных срывов.

Козерог

Козерога в сентябре ждет кипящая деятельность. Месяц будет насыщен горячими новостями, полезной информацией, приятными встречами и знакомствами. Вторая половина сентября позволит Козерогу воплотить давние мечты и планы. В то же время Козерогу следует быть внимательным с деловыми партнерами – они могут предать. В сентябре Козерогу следует прислушиваться к любимому человеку. В конце месяца все семейно-бытовые вопросы у Козерога решатся со знаком плюс. Сентябрь – прекрасное время для занятия фитнесом и водными видами спорта.

Ранее мы также сообщали о том, кого астрологи считают самым терпеливым по гороскопу.

Вас также может заинтересовать:

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года

Марс и Меркурий изменили положение: что ждать знакам Зодиака до конца августа

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака