RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Удача будет на вашей стороне: в октябре четырем знакам Зодиака повезет с деньгами

Астрологи, ранее рассказавшие, у кого начнется "черная полоса", назвали зодиакальные знаки, которым невероятно повезет в сфере финансов в октябре 2023 года.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Читайте также: Раки поймают удачу, Овнам лучше не отсвечивать: что принесет Суперлуна в сентябре знакам Зодиака

Близнецы

Второй месяц осени подарит этому знаку новые возможности благодаря общению и контактам. Поэтому следует сосредоточиться на расширении связей на работе. Также нужно прислушиваться к советам близких. Можно делать инвестиции в недвижимость, что принесет стабильный доход. В целом в октябре удастся максимально приумножить состояние для создания надежной финансовой подушки.

Рак

Раки должны сосредоточиться на управлении семейными деньгами. Нужно начинать планировать большие растраты наперед и быть готовыми к неожиданным ситуациям. Необходимо создать некий собственный резервный финансовый фонд. Также не стоит бояться риска, ведь удача будет на стороне этого знака.

Стрелец

Этот знак должен быть аккуратным в вопросе денег. Звезды не советуют делать большие покупки, если не уверены. Лучше сосредоточиться на сохранении собственных денег. Поработайте над укреплением финансовых сбережений, это принесет уверенность в будущем.

Водолей

Представители этого знака должны работать над новыми и креативными вариантами заработка. Так можно найти неожиданные источники прибыли, если вы будете открыты к новым возможностям. Важно доверять интуиции. Это может подарить отличные финансовые результаты.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака.

  • Вас также может заинтересовать:

Одеваются лучше других: астрологи назвали самые "модные" знаки Зодиака

Тратят деньги направо и налево: четыре величайших шопоголика Зодиака

Их уже не перевоспитать: эти четыре знака Зодиака становятся "маменькиными сынками"