RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Война в Украине может быть завершена за один-два дня: известный астролог дал фантастический прогноз

Астрологи, говоря о ближайшем будущем, дали положительный прогноз относительно развития событий на фронте и разрушительных процессов в России в 2023 году.

Об этом рассказал специалист в области астрологии Влад Росс, пишет издание "Главред".

Читайте также: Это станет знамением: таролог назвал сакральное место, откуда начнется победа Украины

По его словам, октябрь 2023 года может быть очень жестким, страшным, ураганным и сложным периодом. Это связано с астрологическими аспектами: месяц под влиянием Плутона, планеты смерти и разрушения.

"11 октября Плутон развернется, и вблизи этой даты, то есть 5-15 октября, возможны разные катаклизмы, однако влияние этой планеты будет ощутимым в течение всего месяца. Напомню, что Плутон является символом ядерного оружия, техногенных катастроф и разных катаклизмов. Ситуация в октябре будет усиливаться еще и коридором затмений. Ужас жуткий, а не месяц", - сказал он.

Также октябрь станет месяцем ракет. Как пример, у Украины могут вдруг появиться "Томагавки" или отечественные беспилотники, способные долетать очень далеко и наносить удары по "Уралвагонзаводу".

Более того, по мнению астролога, война может очень быстро закончиться, буквально за считанные дни.

"Война может быть завершена война за один-два дня: если упадут две-три башни "Москва-Сити", претензии предъявят именно Путину, поскольку станет очевидно, что у его "спецоперации" нет правильных последствий. В целом, в октябре -2023 г. возможны непредвиденные ситуации, связанные с разрушениями зданий и взрывами боеприпасов: удары по Мурманску, где много российских самолетов, по Пскову и Энгельсу, по Сочи и Новороссийску… Но главное – именно в октябре реально будет уничтожить весь Черноморский флот РФ, а также взорвать Крымский мост", - заметил он.

Также месяц будет бурным в вопросе событий на фронте. ВСУ могут взять крайне важную точку, Токмак, и выйти на железную дорогу за ним, продвинуться к Волновахе, подойти к Горловке или даже окружить Донецк.

"В октябре все это может произойти крайне неожиданно. Поскольку влияние Плутона будет очень ощутимым в октябре, Медведев и его собутыльники будут активно угрожать Украине ядерным оружием. Однако может так случиться, что именно в октябре будет принято решение о том, что тактическое ядерное оружие появится и в нашей стране. И тогда уже весной мы сможем произвести впечатление на РФ, например, внезапно что-то может подорваться в России так, что мало не покажется", - пояснил он.

Упомянул и о президенте РФ Владимире Путине. По его убеждению, учитывая астроаспекты, пережить октябрь ему вряд ли удастся. Он может оставаться в живых, однако его мозг умрет.

"Возможно, он будет лежащим больным, как Кадыров, ему будут проводить вентиляцию легких, но это его все равно не спасет. Октябрь-2023 – переломный месяц для Московии, поскольку там может произойти новая Октябрьская революция, переворот. Плутон разрушит всю многолетнюю власть Путина ", – добавил Влад Росс.

Ранее "Апостроф" сообщал, что некоторые астрологи рассказали, когда война, начатая Россией, должна закончиться полностью.

  • Вас также может заинтересовать:

Переворот или ликвидация? Астролог рассказал о дальнейшей судьбе Путина и России

Будет похоже на освобождение Херсона: астролог дала обнадеживающий прогноз для Украины

Война в Украине идет на истощение: таролог дала прогноз до 2030 года