RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Им лучше не встречаться друг с другом: шесть пар наименее совместимых знаков Зодиака

Астрологи, ранее назвавшие знаки Зодиака, которые смогут найти свою любовь в ноябре 2023 года, уверяют, что есть пары, которым не следует встречаться и заводить отношения.

"Апостроф" рассказывает, каким парам зодиакальных созвездий не стоит заводить отношения.

Читайте также: Будут в шоке от подарков судьбы: два знака Зодиака, которые обретут счастье до конца года

По словам астрологов, не все любовные союзы предначертаны звездами. Если вы ищете отношений, всегда полезно посмотреть, какие знаки зодиака наиболее и наименее совместимы с вами.

Козерог и Стрелец бегут с разной скоростью

Стрелец - один из самых независимых знаков Зодиака, и ему нужен партнер, который сможет выдержать его отношение к жизни, что бы ни случилось. Козерогам, с другой стороны, необходимо сконцентрироваться, чтобы достичь своих целей. Они сопротивляются переменам до тех пор, пока это не станет абсолютно необходимым. Эти два знака настолько несовместимы, что было бы чудом, если будут вместе.

Водолей и Телец - не самая лучшая пара

Телец постоянен и предсказуем в любовных делах. Для кого-то это означает романтику и надежность, а для других - застой. Для Водолеев это удушливо и скучно, поскольку это знак перемен и трансформации. Эти факторы делают подобный союз невозможным.

Рыбы и Близнецы хотят разного

Близнецы стремятся к общению и многочисленным встречам и Рыбам может быть трудно открывать постоянно душу и делиться сокровенным с партнером. Близнецам придется приложить немало усилий, чтобы преодолеть этот разрыв.

Овен и Рак не сойдутся посередине

Овен - динамичный знак, который любит острые ощущения. Но это не относится к Ракам, которые сентиментальны и требуют больше времени, чтобы завоевать доверие. Эти безнадежные романтики подобны вину, которое со временем становится лучше. К сожалению, к тому времени, когда Раки будут готовы к отношениям, Овны уже забудут и пойдут дальше.

Лев и Скорпион - разные миры

Львам нужны спутники, которые постоянно готовы дарить и принимать любовь. К сожалению, Скорпионы - не лучшие кандидаты на это место, поскольку их бурные эмоции могут быть чрезмерными.

Дева и Весы на разных волнах

Остроумие Дев проистекает из их непоколебимо искреннего характера. Им не нужны "сладкие грезы" и выдуманный позитив - все жизненные неприятности они встречают прямо и с чувством юмора. Но, Весам эта "мишура" необходима - они романтики и оптимисты, считающие, что практически все достижимо. Эта позиция кажется Девам наивной и инфантильной, что может стать серьезным препятствием для отношений.

Ранее "Апостроф" рассказывал, кого астрологи считают самым терпеливым по гороскопу.

  • Вас также может заинтересовать:

Прошлое постучит в дверь: три знака Зодиака в ноябре получат шанс решить давние проблемы

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года