RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Украина возродится, впереди - лучшие времена: участник "Битвы экстрасенсов" увидел, каким будет конец войны

Экстрасенс Адинатх прогнозирует, что война в Украине не закончится в 2024 году. В будущем новом мировом порядке страна займет свою роль, связанную с информационными технологиями, но этому будут предшествовать внутренние проблемы с коррупцией и экономикой.

Об этом тантрик сообщил в интервью YouTube-каналу "Прогноз".

Читайте также: Война против "таежных хищников": астролог рассказал, что поможет Украине одержать победу

""Для того, чтобы прийти к миру и благополучию хотя бы на 80%, человечеству придется снова окунуться в кровь и снова поплескаться в океанах крови, в океанах слез, страданий получить разрушительные события, получить огромные мучения", - отметил Адинатх.

По его словам, Вселенная это делает для того, чтобы отрезвить людей и снова направить их на путь мира, как это произошло после Второй мировой войны.

Колдун добавил, что в 2024 году будут вспыхивать новые конфликты – в Африке, на Ближнем Востоке. Это делается для того, чтобы оттянуть ресурсы этих "сил добра" на них. В частности, Китай сможет напасть на Тайвань, когда внимание США будет направлено на Украину и Израиль.

Он подчеркнул, что сейчас по всей планете, где только можно, Россия будет разжигать конфликты, чтобы было больше проблем у Запада.

"Согласно Оракулу, будут учащаться военные конфликты в Африке, в частности в регионе Сахеля, то есть это саванна и пустыня. Начнутся беспорядки в экваториальной Африке. На Ближнем востоке сейчас ситуация с Израилем и Палестиной опять же очень драматическая. И страны, которые хотят, чтобы в разных местах возникли военные конфликты для того, чтобы оттягивать силы, в том числе и вооруженные, и экономические, которые противостоят, на какие-то другие очаги конфликтов", - отметил тантрик.

Экстрасенс уточнил, что эти войны ударят по экономике, но в конце концов все закончится благополучно и начнется период стабильности. Страны заключат между собой нормальный способ существования, но экологические проблемы и ресурсы будут заканчиваться.

"В этом новом мировом порядке Украина будет занимать свою роль, но до этого еще в Украине будет много проблем, страданий, коррупции. Экономика будет рушиться. В какой-то момент Украина буквально зависнет над бездной, но потом все станет лучше. Расцвет Украины связан с информационными технологиями, сфера IT, здесь Украина будет первой. Ее экономика будет развиваться успешно, особенно сфера IT", – рассказал Адинатх.

Напомним, таролог дала прогноз относительно переговоров и кардинальных изменений в РФ.

  • Вас может заинтересовать:

Украина пошла по самому длинному и сложному сценарию: астролог, предсказавший войну, дал новый прогноз

Ноябрь решит все: таролог прогнозирует перелом в войне до конца месяца, видео

Астролог, предсказавший войну в Украине, назвал дату ее завершения: прогноз не радует