RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Темнота для Путина сгущается: астролог дала прогноз до февраля 2024 года

В то время как некоторые астрологи заявляют, что Путину осталось полгода, другие утверждают, что российского диктатора ждет сложный период.

Об этом написала астропсихолог Ирина Звягина на Facebook-странице.

Она вспомнила "особенный год", который положил начало правления президента РФ. Тогда в августе произошло затмение, которое астрологи всего мира ждали с большим опасением. Именно за два дня до него Ельцин объявил Путина своим преемников.

Когда Ельцин 31 декабря 1999 подписал себе отставку, это был день транзита Меркурия по 1-му градусу Козерога, одной из Точек Овна, общественного резонанса. Плутон в это время был в соединении с Хироном. Это означало, что дальше пойдет очень странная игра. Можно предположить, что "двойники" Путина уже тогда были заложены соединением Хирона – символа двойственности президента РФ.

Читайте также: Переворот или ликвидация? Астролог рассказал о дальнейшей судьбе Путина и России

"Сейчас по транзитам у нас продолжение этой истории. Это когда тьма сгущается, точных аспектов становится больше, и идут резонансы и с картой назначения путина, и первой инаугурации, и гороскопом России. Здесь снова те же фиксированные знаки, но "колода тасуется" по-другому. Ноябрь 2023, потом февраль 2024, это будут тяжелые месяцы. Посмотрим, "уйдут" ли путина или назначат ему двойника-преемника, но динамика для него крайне негативная", — пояснила астропсихолог.

По ее словам, это является знаком того, что не только Украина, но и весь мир вовлечены в борьбу со Злом, которую невозможно переждать, есть только один путь – победить.

Ранее мы писали о том, что, по словам тарологов, война между Украиной и РФ будет продолжаться минимум до 2029 года в том или ином виде.

  • Вас может заинтересовать:

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Кремль готов закончить войну: таролог дала прогноз по переговорам и кардинальным изменениям в РФ

Украина победит, но не армией: астролог рассказал, каким и когда будет конец войны