RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

"С весны все пойдет на убыль": новый астропрогноз об окончании войны

В 2024 году между Украиной и Россией не будет официального подписания документа типа договора об окончании войны, но наступит затишье, хотя боевые действия не прекратятся. И только через год все пойдет на убыль.

Об этом Главреду рассказала астролог Ангелина Вакулина.

С середины декабря 2023 года возобновят свои атаки, ведь оккупанты будут пытаться лишить украинцев света, воды, продуктов, но ничего у них не получится. В самой же России произойдут локальные военные конфликты, убеждена астролог, добавив, что они не связаны со сменой власти. "Это будет так, как выгодно путинскому режиму", - считает она.

Читайте: 2024-й будет лучше этого: астролог сказала, через сколько лет всех оккупантов выгонят из Украины

Возвращение Крыма и Востока Украины в 2024 году не произойдет, но активные боевые действия могут не выходить за пределы территорий оккупированных областей, отметила Ангелина Вакулина.

По ее прогнозу, 2024 год будет сложнее, чем 2022 и 2023 годы, несмотря на то, что будет возвращение определенных территорий, но людям будет тяжело из-за дефицита продуктов, кризиса с топливом.

В январе и феврале 2024 года будет затишье, а вот весна будет сложной, в том числе и из-за мобилизации. Лето снова будет периодом затишья, а осенью снова начнется период "турбулентности". И хотя военная помощь не будет прекращаться, но фокус внимания сместится с Украины, а некоторые страны вообще будут вести себя недружелюбно по отношению к Киеву.

И только в 2025 году все пойдет на убыль, с самой весны будет завершаться цикл событий и начнет вырисовываться картина завершения конфликта и стабильности, резюмировала Ангелина Вакулина.

Напомним, ранее Ангелина Вакулина прогнозировала, что в конце осени возможно освобождение больших территорий.

Вас может заинтересовать:

Некоторые пророчества уже сбылись: что предсказал мольфар Нечай о войне в Украине и ее окончании

Украина победит и станет главной в союзе пяти стран: что говорила Ванга о войне с РФ и ее окончании

Мы узнаем много интересного: астролог дал прогноз масштабных изменений в Украине в 2024 году