RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Мы узнаем много интересного: астролог дал прогноз масштабных изменений в Украине в 2024 году

Известный астролог Влад Росс дал прогноз на 2024 год, что будет проходить в политической жизни Украины. Многие будут отстранены от важных должностей уже в конце этого года и начале следующего. В феврале может произойти полный перезапуск всего правительства.

Об этом он сообщил на своем YouTube канале.

Читайте также: Это будет "супермесяц": астролог спрогнозировал в декабре долгожданное для Украины событие

"Сейчас вообще будет перестановка правительства Украины. После Нового года, возможно, мы увидим совсем другие лица. Например, премьер-министром может быть уже не Шмыгаль, а кто-то совсем другой, например человек, рожденный под знаком Льва. Министром МВД у нас совсем другой человек тоже станет", – рассказал Росс.

Также астролог не видит, что весной 2024-го пройдут выборы. В то же время, есть вероятность прослушивания разговоров депутатов, компрометация Валерия Залужного и Владимира Зеленского. Все это будет нагнетаться и накапливаться.

"Многое сейчас будет меняться и многие будут отстранены от важных должностей. Мы это все увидим буквально в декабре-январе месяце. А уже в феврале, наверное, будет полностью перезапуск всего правительства Украины. Поэтому сейчас интересно ситуация продолжается. Думаю, что хоть и Шмыгаль продержался на своей должности больше, чем кто-либо из премьер-министров, но это "финита ля комедия" - конец фактически нахождения его у власти. Ну а Ермак может неожиданно стать вице-премьером каким-то - на это тоже будет интересно посмотреть", - отметил он.

Напомним, участник "Битвы экстрасенсов" Сергей Кобзарь рассказал, какой будет победа Украины.

  • Вас может заинтересовать:

Манипулятор без моральных понятий: астролог поставила "диагноз" Марьяне Безуглой

Есть ли у Украины шанс быстро закончить войну? Астролог дала прогноз и назвала важную дату

Какой будет зима для украинцев и закончится ли война в 2024 году: мольфар рассказал, к чему готовиться