RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Кто лучшие друзья по знаку Зодиака: вам повезло, если они рядом с вами

Астрологи выделяют три знака Зодиака, которые наделены умением дружить и всегда готовы подставить другу свое плечо.

Об этом рассказывает Collective.World.

Самыми лучшими друзьями по гороскопу могут быть Раки, Скорпионы и Козероги.

Читайте также: Постоянно подозревают своих любимых: астрологи назвали самые ревнивые знаки Зодиака

Рак

Раки относятся к тем знакам Зодиака, которые глубоко ценят семейные узы, а также дружескую привязанность. Этот знак Зодиака отличается большой жертвенностью. Он готов даже действовать в ущерб себе, если это понадобится для блага близкого человека. Они ценят не только кровное родство, но и духовные узы, связывающие людей. При этом Раки ожидают такой же преданности и верности в дружбе от своего партнера.

Если им не отвечают тем же, то они могут страдать от глубокого разочарования. В общем, если рядом с вами такой друг, то считайте что вы вытащили счастливый лотерейный билет.

Скорпион

Скорпионы – перфекционисты во всем, и в дружбе тоже. В своем воображении они создали идеальный мир и стремятся следовать своим же стандартам. При этом они требуют соответствия идеалу и от тех, кто находится рядом с ними. Если вы такому идеалу не соответствуете, то конфликты между вами будут возникать неизбежно. Но при этом, даже разбив с другом горшки, Скорпион никогда не унизится до предательства и наветов.

Доверив Скорпиону свои секреты, можете быть уверены, что он никогда их не выдаст. Скорпионы – мощные союзники, и однозначно лучше иметь такого друга. Ради дружбы они готовы жертвовать очень многим, в том числе и собственным уютом и спокойствием.

Козерог

Козероги по своей природе очень ответственны. И уж если они вас признали своим другом, то будут исполнять дружеские обязанности с полной самоотдачей. Иногда они бывают излишне прямолинейны в суждениях, однако это с лихвой окупается их преданностью. При этом Козероги терпеть не могут лжи. Для них всегда горькая правда предпочтительней. Козероги считают друзей своей семьей.

Это немного отпугивает от них людей, которые не готовы к такому уровню отношений. Поэтому, прежде чем назвать Козерога своим другом, стоит взвесить, сможете ли вы с ним делить все радости и невзгоды. Однако такой человек никогда вас не предаст, а это, согласитесь, дорогого стоит.

Ранее "Апостроф" рассказывал, что принесет новая неделя знакам Зодиака.

  • Вас также может заинтересовать:

Овнам - успех в карьере, Стрельцам - неожиданные путешествия: что принесет новая неделя знакам Зодиака

Они не дают второго шанса: астрологи назвали знаки Зодиака, которые не прощают измену

Год Дракона и Новолуние начнутся в один день: три знака Зодиака в феврале ждет двойное счастье