RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

"Скоро взойдет Солнце над Украиной": в пророчестве старца Онуфрия нашли дату окончания войны

Начиная со следующего месяца, ближе к середине и концу 2024 года, наступит момент великой перемены.

Об этом говорится в пророчестве старца Онуфрия.

Читайте также: Когда освободят оккупированные РФ территории: астролог дал прогноз на 2024-2026 годы

"Придет время, когда Солнце снова взойдет над Украиной. ...Это будет время, когда мужество и жертвенность войск Украины принесут ей долгожданную победу. Земли, которые были ранены войной, исцелятся, а сердца, полные тревоги, обретут покой", - отмечает старец Онуфрий.

Он отмечает, что люди снова объединятся в любви и гармонии, забыв о тревогах:

"Мир воцарится в каждом городе, каждом селе, каждом доме. Восстановление Украины станет символом несокрушимости духа и отваги. Ее культура, история и традиции будут возрождены, воскреснут обновленными. И вот когда народ Украины, объединенный общим стремлением к миру, станет примером непоколебимой отваги для всего мира, небеса откроют свои объятия".


Старец Онуфрий видел, как надежда расцветает среди руин, как из огня войны появляется зерно будущего процветания. Он видел города, которые снова строятся, улицы, наполненные смехом детей, и поля, зеленеющие урожаем. Он видел, как отважные воины возвращаются домой их сердца полны гордости и радости от одержанной победы.

"В этом новом мире, где Украина снова играет свою сильную и достойную роль, международное сообщество признает и отметит ее усилия. Страна, которая когда-то боролась за свое существование, теперь станет столпом стабильности и надежды в мире, демонстрируя, что вера, единство и отвага могут преодолеть самые темные времена", - говорится в пророчестве.

В конце старец Онуфрий видел, как Украина отмечает свою победу, заметив: "Не просто военную победу, а победу духа, воли и несокрушимости. Это будет праздник, который объединит каждого украинца, от севера до юга, от востока до запада, символизируя новую эру мира, процветания и гармонии для всей Украины".

И в это время, когда Украина восстанавливает свой дух и свое сердце, старец Онуфрий предсказал, что нация поднимется к новым высотам. Он видел, как "... украинская мудрость и доброта становятся маяком для всего мира, свидетельством того, что любовь и сострадание могут преодолеть самые тяжелые испытания".

Ранее мы также рассказывали о том, что астролог, который предсказал войну в Украине, дал прогноз на 2024 год.

  • Вас также может заинтересовать:

Период катастроф заканчивается, с весны появится надежда: астролог дала прогноз для Украины на 2024 год

Выборы и тяжелая победа: новое предсказание карпатского мольфара об окончании войны

Переломный момент уже близок: предсказание прорицателя Гавриила об окончании войны в Украине