RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Переступят через мир, брошенный к ногам: эти знаки Зодиака никогда не возвращаются к бывшим

Иногда жизнь наполнена сюрпризами и путь к возвращению к прошедшим отношениям не отрезан навсегда. Но такая перспектива не касается четырех знаков Зодиака, которые категорически никогда не вернуться к бывшим.

Кто эти знаки, рассказали астрологи.

Читайте также:Смысл их жизни: пять знаков Зодиака, которые не продержатся без любви

Лев

Лев сильно ценит свою гордость. И если он решает прекратить отношения, то чувствует, что его гордость уязвлена или его потребности не удовлетворены. Львы никогда не согласятся на меньшее, чем заслуживают. Они предпочитают идти вперед с высоко поднятой головой.

Скорпион

Скорпионы никогда не смогут преодолеть обстоятельства, которые их разлучили, скорее направив свою энергию на создание новых связей и оставив прошлое позади. Скорпион предпочтет выпрыгнуть из окна, чем находиться в одной комнате со своим бывшим.

Козерог

Возвращение к бывшему партнеру может разрушить чувство стабильности у Козерога. Они известны своим терпением и стойкостью, но как только они примут решение расстаться, они вряд ли будут сомневаться и оглядываться назад с сожалением.

Водолей

Водолеи ценят свою свободу и индивидуальность, поэтому возвращение к бывшему это шаг к потере независимости. На стороне знака и то, что Водолеи могут быть довольно эмоционально отстраненными. Как только они решили двигаться дальше, они могут легко отстраниться от прошлого.

Раньше мы сообщали о знаках Зодиака, которые любят узнавать все новое.

  • Вас также может заинтересовать:

Март принесет хорошие перемены четырем знакам Зодиака: им улыбнется удача

Нет смысла уговаривать: три знака Зодиака, которые никогда не вернутся к бывшим

Каждый день - понедельник 13: астрологи назвали худший месяц 2024 года для знаков Зодиака