RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Два знака сегодня наиболее уязвимы: гороскоп по картам Таро 19 марта

Астрологи рассказали, что может ждать всех зодиакальных знаков во вторник, 19 марта, по картам Таро.

Об этом пишет издание Slovofraza.

Читайте также: Наиболее несовместимые знаки Зодиака, которым трудно построить счастливые отношения

Овен

Карта "Туз жезлов" говорит о том, что нужно соблюдать осторожность в высказываниях. Лучше не раскрывать секреты, чтобы не жалеть в будущем. Вечер следует провести в кругу близких или наедине с собой.

Телец

Карта "Император" указывает на то, что нужно отдохнуть в этот день, заняться саморазвитием, самосовершенствованием. Удачное время для избавления от вредных привычек и работы над телом и духом.

Близнецы

Карта "Дама жезлов" является символом того, что в этот день необходима большая осторожность. Следует избегать контакта с отрицательными людьми и сконцентрироваться на положительных мыслях. Так удастся избежать возможных неприятностей.

Рак

Карта "Шут" говорит о том, что крайне необходимо встретиться с друзьями, насладиться общением. Встреча должна быть открытой, веселой и радостной, чтобы зарядиться энергией.

Лев

Карта "Паж жезлов" указывает на то, что нужно быть готовым к неожиданным препятствиям. Воспринимать не как проблемы, а как уроки, и не стесняться обращаться за помощью. Близкие люди могут стать полезными консультантами.

Дева

Карта "Колесо Фортуны" является символом того, что это – счастливый день. Успех будет сопровождать как в финансовых вопросах, так и личной жизни. Во всех областях жизни Колесо Фортуны принесет благополучие и успех.

Весы

Карта "Мир" говорит о том, что откроются новые возможности и горизонты. Учитывая это, не бойтесь преодолевать трудности. Успех вернется вместе со счастливыми переменами.

Скорпион

Карта "Двойка кубков" указывает на то, что все удается непросто, и можете почувствовать усталость от дел. Карта советует принимать помощь от других и на время отложить неважные планы.

Стрелец

Карта "Луна" является символом того, что появится отличная возможность уделить время себе. Поэтому стоит реализовать давно задуманные планы на различные процедуры, записаться на интересные курсы или позволить себе купить что-нибудь приятное. Это перезарядит и придаст новую энергию.

Козерог

Карта "Колесница" говорит о том, что нужно соблюдать осторожность при осуществлении онлайн-платежей, избегайте переводов денег на карты незнакомых лиц. Сегодня существует риск столкнуться с мошенничеством.

Водолей

Карта "Сила" указывает на то, что стоит полагаться на собственные силы, которых будет достаточно. Увеличение концентрации и решимости поможет удачно преодолеть все препятствия.

Рыбы

Карта "Дама Пентаклей" является символом того, что необходим покой и равновесие. Следует избегать конфликтов, не допускайте усиления напряжения где-либо. В случае возникновения недоразумений – нужно решать их немедленно.

Ранее мы рассказывали о том, что астрологи назвали лучших бабушек по знаку Зодиака.

  • Вас также может заинтересовать:

Всего добиваются сами: какие женщины по знаку Зодиака имеют самый сильный характер.

Есть завышенные стандарты: каким знакам Зодиака трудно угодить

У каждой своя изюминка: астрологи рассказали, что самое привлекательное в женщинах по знаку Зодиака