RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Под этими знаками рождаются долгожители: раскрыт секрет их дзена

Астрологи назвали зодиакальные созвездия, гарантирующие долгую жизнь их представителям. Так, рождаются долгожители под знаками: Телец, Дева, Водолей, Рыбы.

Об этом сообщает Mixnews.lv.

Читайте также: Будут любить друг друга вечно: три зодиакальных пары, которые являются настоящими родственными душами

Телец

Телец известен своим спокойным характером, выносливостью и умением наслаждаться жизнью в полной мере. Они являются мастерами искусства удовольствия, которые могут стать ключом к человеческому долголетию. Склонность к неспешной жизни, удовольствию от прекрасных вещей и качественных отношений дает дополнительные годы жизни.

Дева

От природы рожденные под этим знаком придирчивы, организованы и осторожны. Именно такая точность может привести к долгой и здоровой жизни. Они склонны заботиться о собственном самочувствии, выполняют регулярные медосмотры и имеют здоровые привычки. Это относит их к категории долгожителей. Они являются мастерами хранить каждый пустяк, который может способствовать их благополучию и хорошему настроению.

Водолей

Этот знак имеет нестандартную и оригинальную позицию в жизни. Он открыт для нового опыта и идей, что позволяет сохранить молодость души, которая является ключом к долголетию. Способны адаптироваться к изменениям и избегать стресса. Это тоже влияет на продолжительность жизни.

Рыбы

Рыбы обладают хорошей интуицией, состраданием и духовностью. Их связь с внутренним миром защищает от стресса и беспокойства, а это частые факторы, влияющие на здоровье и долголетие. Рыбы являются мастерами по внутреннему покою и гармонии, что довольно серьезно продлевает жизнь.

Ранее мы рассказывали, что 2024 год разрушит брак пяти знакам Зодиака.

  • Вас также может заинтересовать:

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, для которых деньги важнее любви

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым до конца января следует быть осторожными с деньгами

Будет лучше предыдущего: кому и в какие месяцы больше всего повезет в год Дракона