RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

С ними всегда можно похулиганить: топ-3 дедушки по знаку Зодиака

Астрологи назвали зодиакальные созвездия, представители которых считаются самыми лучшими дедушками в мире, которые не прочь и поиграть с детьми, и сходить в кино, и половить рыбу, и похулиганить. В ТОП-3 попали: Овен, Близнецы и Рак.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Под этими знаками рождаются долгожители: раскрыт секрет их дзена

Овен

По мнению специалистов, возглавляет рейтинг лучших дедушек – Овен. Представителей знака считают самыми лучшими и любящими дедушками в мире. Главной особенностью их является то, что они вообще не считают себя стариками, даже если по паспорту – солидного возраста. Поэтому и их трудно назвать здравомыслящими и мудрыми аксакалами. Для их внуков – это настоящий друг, с которым можно ввязываться охотно в любые авантюры. Такие дедушки будут так заняты общением с детьми, что никогда не будут жаловаться на болячки. Они безотказны, если нужно будет сходить с внуками в поход и заночевать в палатке.

Близнецы

Этот знак тоже никогда не будет сидеть возле дома на завалинке. Они на старости лет еще более динамичны, ведь имеют много работы по хозяйству. У них – золотые руки, поэтому охотно передадут свое мастерство малышам. В связи с этим вокруг такого дедушки всегда крутятся дети. Он им позволит и прибить, и присверлить, и отпилить. По словам астрологов, дети, которые имели такого дедушку, вырастают умными, честными и трудолюбивыми.

Рак

Представители этого знака Зодиака замыкают тройку лидеров. Астрологи дают им по праву звание настоящего старого доброго волшебника из самых интересных сказок. Дедушки-Раки являются добрыми, душевными, безотказными. Их правомерно называют классическими дедушками. Как правило, они вырастили достойных детей, а теперь проводят хорошо время в окружении замечательных внуков. Раки способны решить многие жизненные проблемы. С такими дедушками интересно и надежно. Для Раков главное – счастливая и дружеская семья. Ради нее они готовы на все.

Ранее астрологи рассказали, каких женщин избегают мужчины по знаку Зодиака.

  • Вас также может заинтересовать:

Деньги будут литься рекой: эти два знака Зодиака смогут разбогатеть в марте

Навсегда в их сердце: какие знаки Зодиака не могут забыть свою первую любовь

Кого по гороскопу ждут новые возможности в марте: список знаков