RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Им нужен "близкий контакт": четыре знака Зодиака, которые не любят спать без объятий

Для кого-то физический контакт и прикосновения не являются приоритетными. Однако представители некоторых знаков не могут спокойно спать без крепких объятий. Эти знаки считают, что ночные объятия открывают двери к более глубоким эмоциональным связям, помогая им чувствовать себя любимыми и ценными.

Поэтому далее "Апостроф" расскажет, какие знаки Зодиака не представляют свою жизнь без ночных объятий.

Читайте также: Проблемы и путаница: как первый ретроградный Меркурий 2024 года скажется на знаках Зодиака

Телец

Астрологи считают, что отсутствие теплой стороны рядом с Тельцами - это как попытка заснуть без подушки. Это чувственный знак, а потому они привыкли выражать собственные эмоции через прикосновения и близкий контакт. Физическая близость и стремление к стабильности чрезвычайно важны для них. Даже Тельцы с наиболее суровым характером любят засыпать и просыпаться в объятиях.

Рак

Раки, известные своей эмоциональностью и глубокой привязанностью среди всех знаков зодиака, часто являются теми, кто начинает обниматься. Когда они влюбляются, то мечтают об абсолютном слиянии со своим партнером. Непрерывное общение идеально для них. Ощущение, что их вторая половинка находится рядом в постели, дарит им непревзойденный комфорт.

Лев

Львы стремятся чувствовать любовь. От горячих поцелуев до длительных объятий и захватывающих мгновений - эти влюбленные хотят постоянного внимания. Для них лучше делить постель с любимым человеком, чем спать в одиночестве. Как настоящему огненному знаку, под опекой Солнца, им необходимо быть рядом с источником тепла.

Весы

Весы известны своей преданностью в отношениях, поэтому получили статус наиболее романтического знака. Рядом с ними можно почувствовать, что "любовь летает в воздухе". Они ценят людей, готовых разделить с ними каждый момент. В глазах представителей знака Весы, утро, начинающееся рядом с любимым человеком, уже означает удачное начало дня.

Напомним, ранее астрологи составили большой гороскоп до конца мая.

  • Вас также может заинтересовать:

С ними всегда можно похулиганить: топ-3 дедушки по знаку Зодиака

Прирожденные лидеры в коллективе: какие знаки Зодиака становятся лучшими руководителями

Четыре знака Зодиака, чья любовь остается без ответа