RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Первое полнолуние весны: что принесет Червивая луна каждому знаку Зодиака

Украинцы первое полнолуние весны будут наблюдать 25 марта в 9:00 за Киевом. По словам астрологов, полнолуние, известное как Червивая луна, предвещает приход весны. Оно будет иметь большое влияние на все знаки Зодиака.

Об этом сообщает Spiritualify.

Читайте также: Астрологи составили большой гороскоп к концу мая: как повлияет весна на ваш знак

Что известно о Червивой Луне

По словам астрологов, первое весеннее полнолуние 2024 года будет необычным. В частности, можно наблюдать микролуну - спутник Земли во второй и последний раз удалится на максимальное расстояние от планеты. В момент полной Луны должно произойти первое в этом году лунное затмение.

Каждое название полнолуния являет собой отражение особенности лунного цикла. Примечательно то, что индейцы Северной Америки назвали полнолуние в марте как Червивая Луна или Луна Червяка. Название происходит от личинок жуков, которые в этот период начинают вылезать из талой коры деревьев и других укрытий.

Воздействие Червивой луны на знаки Зодиака

Овен

Как говорят специалисты, предстоящее полнолуние 25 марта подтолкнет Овнов дистанцироваться от губительных социальных связей. Во время этой лунной фазы может почувствовать сильный толчок отстраниться от отношений, которые не служат благополучию, освещая испортившуюся дружбу. Этот период подчеркивает важность разрыва связей. Это поощрит к одиночеству. Установление четких границ будет иметь ключевое значение для сохранения эмоционального здоровья, направляя на взаимодействие воспитанное и конструктивное. Развивая самоуважение, старайтесь развивать связи, перекликающиеся с взаимопониманием и уважением.

Телец

Волна омолаживающей энергии наполнит этот знак. Полнолуние предвещает период, созревший для трансформации, побуждая отказаться от застойных привычек и принять жизненную силу и движение. Это идеальный момент, чтобы начать новый режим фитнеса или обновить свой распорядок дня для улучшения здоровья. Возможно, это также время для профессиональных изменений, будь то завершение текущих проектов, поиск новых путей карьеры или новых обязанностей. Эта полная луна позволит принять важные жизненные решения, побуждая к росту и обновлению в различных сферах жизни.

Близнецы

Близнецам полнолуние разожжет любопытство и стремление к новым впечатлениям и связям. Несмотря на прошлые предостережения относительно онлайн знакомств, может возникнуть соблазн вернуться к этим платформам, с оптимизмом и желанием общаться. Усиленный энергией затмения, этот период пригласит отдаться искусству привлекательности, возможно, готовясь к незабываемой встрече или оживив текущую романтическую связь. Для тех, кто уже женился, эта лунная фаза может означать ключевой момент. Вы можете обнаружить, что обсуждаете такие важные шаги, как переезд или определение параметров отношений.

Рак

Полнолуние предвещает маяк перемен для Раков, особенно когда дело касается жизненно важной ситуации. Если бесконечно листаете списки недвижимости, стремясь к изменениям, сейчас самое время подумать о важном шаге. Этот период побуждает к глубоким размышлениям о вашем текущем жилье и о том, отвечает ли оно вашим желаниям и потребностям. Возможно, вас зовет шумная городская жизнь, обещая удобство и яркость или привлекательность просторного дома, где можно встречать пушистого любимца. Для некоторых Раков это может стать толчком начать новый путь в новой среде или даже в другом городе.

Лев

Для Льва будущее полнолуние осветит путь возрождения и оживления, открывая прорывы во многих аспектах жизни. Если вы вложили душу в важное дело, ожидайте полезных результатов. Эта фаза также вызовет всплеск творчества, даря инновационные идеи художественным поискам. Подготовьтесь к содержательным диалогам с друзьями. Эти разговоры за искренней чашкой кофе обещают сыграть немаловажную роль в вашей личностной эволюции и углублении связей.

Дева

Полнолуние привлечет внимание к финансам, предвещая период улучшения дел. Горизонт выглядит многообещающим с потенциальным повышением вашего дохода, либо через корректировку зарплаты, либо смену работы, либо новое осознание привычек тратить. Это благоприятное время для уточнения финансовых стратегий, возможно путем разработки бюджета или установления целей, направленных на повышение финансовой безопасности, например создание надежного плана сбережений или улучшения кредитного рейтинга. Параллельно ждите сдвигов в вашей романтической жизни. Это лунное событие катализирует трансформацию в личных связях, направляя к определению отношений, предлагающих настоящую поддержку.

Весы

Для Весов ожидается период глубокой трансформации, который совпадает с главным лунным затемнением, предвещающим значительные изменения. Когда развернется это небесное событие, ожидайте освобождения от отношений и практик, которые больше не приносят пользы. Тщательно оцените, какие связи больше напрягают, чем поддерживают и какие привычки мешают развитию, а затем уверенно откажитесь от них. Это тоже идеальный момент, чтобы завершить давно начатые дела. Воспользуйтесь этой возможностью для глубокого личного обновления, прокладывая путь для хороших отношений и утонченного самочувствия.

Скорпион

Скорпион получит духовно богатый опыт, поскольку полнолуние осветит путь. Эта лунная фаза означает глубокое обновление внутреннего мира и взаимодействий, усиливая согласование с вашими истинными целями и желаниями. Новая ясность разрешит любую неразбериху, восстановив энергию и сосредоточенность. Чтобы полностью охватить этот трансформационный период, придайте приоритет заботе, особенно о психическом здоровье и качестве сна. Это поможет получить положительные изменения, которые сулит это мощное лунное событие, создавая основу для значительного личностного роста.

Стрелец

Эта полная луна подчеркнет темы общества и общественной активности для Стрельца. Вы найдете радость в компании дорогих друзей и почувствуете вдохновение расширить свое мировоззрение. Лунное затмение может вызвать желание занять руководящий пост или возглавить важное собрание, отображая ваше присущее желание сотрудничества и связей. В социальных сетях можно получить новых подписчиков или выйти на новые платформы, такие как TikTok. Этот период согласуется с вашей врожденной коммуникабельностью, улучшая ваше взаимодействие и открывая новые возможности для участия в сообществе и цифровом выражении. Наслаждайтесь этой увлекательной и живой фазой.

Козерог

Козерогам рекомендуют пересмотреть свои профессиональные привычки и баланс между работой и личной жизнью. Это лунное событие осветит повседневные рабочие привычки, побуждая рассмотреть важные изменения для повышения эффективности и благополучия. Это может быть идеальный момент, чтобы взять столь необходимый отпуск или делегировать задачи, чтобы облегчить себе жизнь. Признать перегрузку обязанностями сложно, но важно для вашего благополучия.

Водолей

Для Водолея откроется много новых перспектив, что оживит взгляд на жизнь. Если однообразие закралось в повседневную жизнь, то ожидайте, что эта лунная фаза принесет всплеск спонтанности и креативности. Примите неожиданные возникающие желания, будь то спонтанное путешествие или присоединение к новому сообществу. Этот период привлечет к исследованиям и приключениям, от омолаживающих занятий йогой до увлекательных светских мероприятий. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы восстановить силы и открыть новые источники радости и мотивации, избавившись от ощущения затхлости.

Рыбы

Рыбы будут заняты финансовым состоянием, особенно в контексте общих ресурсов. Если денежные вопросы напрягли партнерство, пришла пора для прозрачных дискуссий о взаимной финансовой ответственности. Вместе вы можете подумать о том, чтобы преодолеть финансовые дисбалансы, способствовать большей независимости и душевному спокойствию. Эта лунная фаза предлагает ценную возможность для финансового анализа и корректировки, способствуя ясности и общему диалогу для обеспечения гармоничного движения вперед в ваших общих экономических начинаниях.

Напомним, ранее мы рассказывали о гороскопе для всех знаков на 20 марта.

  • Вас также может заинтересовать:

Солнцеворот 20 марта перевернет жизнь трех знаков Зодиака: проверьте, есть ли ваш в списке

Спокойствие – их все: знаки зодиака, умеющие держать себя в руках

День весеннего равноденствия запустит важные изменения: гороскоп для всех знаков на три месяца