RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Это будут знаки приближения победы: карпатский мольфар назвал четыре знамения

Придет время, и уже скоро мир увидит четыре знамения завершения войны России против Украины.

Об этом рассказал карпатский мольфар Ярема.

Читайте также: Годами воевать не придется: известный астролог рассказал, когда закончится война

"Наблюдая за обычными и сверхъестественными знаками раскрывает признаки, предшествующие неизбежной победе Украины. Первое знамение - это появление редкого явления в небе - звездного дождя который будет светить ярче чем когда-либо. Он символизирует слезы предков ставших светом надежды и указывают путь к миру, когда звездный дождь осенит ночное небо - знайте, что первый шаг к переменам уже сделан", - заявил Ярема.

Он добавил, что второе знамение - это неожиданное возвращение диких животных в места, которые люди считали потерянными. Олени и даже редкие птицы появятся ближе к человеческим жилищам, что свидетельствует о восстановлении гармонии между человеком и природой, между прошлым и будущим.

"Третье знамение выльется в водах Карпат. Источники, давно замолчавшие снова заговорят наполняя горные реки чистой водой. Это символизирует обновление очищения и силу духа, не знающего усталости или отступления", - сказал мольфар.

Он указал, что четвертое знамение - это появление уникального мирового феномена - Авроры над Карпатами. Этот редкий феномен, который редко наблюдается в таких широтах, станет символом единения неба и земли, свидетельством того, что высшие силы благословляют путь Украины к светлому будущему.

"Эти знамения не просто природные явления, они являются маяками для ищущих пути к миру, знаками подтверждающими неизбежность изменения и появление новой эпохи, где гармония и понимание будут властвовать над раздором и войной. Следите за этими знаками, ведь они ведут нас к рассвету, когда тьма войны рассеется", - подчеркнул Ярема.

Ранее "Апостроф" сообщал, что, по словам тарологов, цивилизационный конфликт между Украиной и Россией будет длиться минимум до 2029 года в том или ином виде.

  • Вас также может заинтересовать:

Дату победы снова "перенесли": таролог увидела, когда закончится война в Украине

Самая большая мечта всех украинцев: что говорят тарологи, шаманы и провидцы об окончании войны в Украине

Когда в Украине могут закончиться активные боевые действия: прогноз таролога