RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

Все новости

Тельцам – экономить деньги, Весам – взять выходной: что советует гороскоп на 18 апреля всем знакам Зодиака

В четверг, 18 апреля, звезды советуют осторожно повести себя с расходами, заняться своим физическим и психологическим здоровьем и просто наслаждаться жизнью.

Что ожидает каждый из знаков Зодиака сегодня, рассказали астрологи.

Читайте также: Их аура привлекает удачу: астрологи назвали главных счастливчиков по знаку Зодиака

Овен

Астрологи рекомендуют инвестировать в недвижимость. В финансовом плане у вас все улучшается. Однако вы можете столкнуться с определенными трудностями на работе. Вам стоит больше внимания уделять сну.

Телец

Будьте осторожны и не тратьте слишком много денег до конца месяца. Займитесь любимым видом спорта, Вы знаете, что подходит вашему телу.

Близнецы

Подумайте об инвестировании. В финансовом плане вам нужно начать принимать лучшие решения. Ваш желудок – слабое место, поэтому вам нужно быть более осторожными с тем, что вы едите.

Рак

Сегодня удачный день для спорта. Вы будете чувствовать себя более уверенными и сможете рассчитывать на поддержку друзей и товарищей по команде.

Лев

Возможны проблемы на работе, но нет ничего, с чем вы не сможете справиться. Подумайте о том, чтобы навестить спа-салон или пойти на массаж. Вам нужно отдохнуть.

Дева

В финансовом плане у вас все отлично. Если ваши карьера связаны с коммуникациями, ИТ и социальными сетями, то этот день может быть для вас несколько напряженным.

Весы

Вам повезет с финансами, но не инвестируйте в фондовый рынок. Сегодня могут возникнуть проблемы с давлением. Обратите внимание на правильное питание, отдохните.

Скорпион

На работе ожидает удачный день, однако с финансами возможны проблемы. Держитесь подальше от еды с высоким содержанием холестерина, потому что ваше слабое место – желудок.

Стрелец

Не тратьте много денег на покупки в Интернете. Возможны недоразумения с коллегами. Ради своего здоровья и желания похудеть – ешьте что-нибудь полезное и питательное.

Козерог

На работе будьте осторожны, имея дело с кем-либо. Не очень доверяйте людям, поскольку они будут пытаться воспользоваться вашими деньгами.

Водолей

Вас ждет приятный день в общении с друзьями. Если вы трудитесь в творческой сфере, у вас появится несколько очень хороших идей. Для улучшения состояния организма пейте больше воды.

Рыбы

Держитесь подальше от азартных игр и инвестиций. В финансовом плане у вас все очень хорошо. Берегите свое психическое здоровье.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака никогда не вернутся к бывшим.

  • Вас также может заинтересовать:

Любят узнавать все новое: самые любознательные знаки Зодиака

Пускают все на произвол судьбы: какие знаки Зодиака убегают от проблем вместо того, чтобы их решать

Не везет с друзьями: три знака Зодиака чаще всего попадают в ловушку токсичных отношений