RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Названы самые выгодные б/у авто - недорогие в ремонте и обслуживании

Многие граждане Украины не могут позволить себе новый автомобиль и покупают подержанный. Каждую такую сделку клиенты вторичного автомобильного рынка стараются совершать исходя из ключевого критерия - идеальный баланс цены и качества. Большую роль в этом играет цена обслуживания транспортного средства.

Издание ampercar назвало четыре функциональных и качественных автомобиля на вторичном авторынке, ремонт и обслуживание которых обойдутся не дорого.

Daewoo Lanos/Sens

Популярность этих автомобилей не вызывает ни малейших сомнений. И это не просто так. Одним из ключевых факторов, образующих спрос на этот автомобиль, является его ремонтопригодность и соответсвующие ценники.

Найти запчасти для этого автомобиля легко. По сравнению с премиальными автомобилями, запчасти эти довольно недорогие. К тому же ваш Lanos без проблем отремонтируют в любом гаражном СТО.

Chevrolet Lacetti и Chevrolet Aveo

Это классический пример невероятно функциональных и "сердитых" автомобилей. Их конструкция достаточно выносливая, а пригодность к неоднократному ремонту не уступает Ланосу.

При этом и ломаются оии отнюдь не каждую тысячу километров, а различные поломки, как правило, предсказуемые и устраняются без проблем. Настоящие качественные народные автомобили.

Renault Logan

Logan долгое время занимал позицию наиболее выгодного автомобиля на рынке. Сейчас он стает ультимативно привлекательным. Некоторые запчасти регулярно требуют обслуживания и ремонта, однако их замена будет вполне по карману большинству автолюбителей. При этом выбор поколения этого автомобиля при покупке не имеет какого-либо существенного значения.

Hyundai Accent

Этот автомобиль является настоящим бестселлером на дорогах Украины. О нем уже давно ходит слава надежного и недорогого в обслуживании автомобиля. При чем эта молва исходит непосредственно от владельцев автомобиля, которые не пожалели о своей покупке. Даже б/у Accent с большим пробегом способен порадовать своего владельца.

Ранее мы также сообщали о топ-5 марок автомобилей, которые больше всего попадают в ДТП.