RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Просторный салон и отменная рулежка: ТОП-10 лучших средних паркетников

Хорошие семейные внедорожники пользуются огромной популярностью среди тех, кто готов тратить относительно большие суммы. Но все же классические внедорожники предпочитают не все любители подобных автомобилей. Многие водители выбирают паркетники, которые являются "чем-то между".

Портал Autocar опубликовал для вас ТОП-10 лучших средних паркетников, которые присутствуют на рынке в 2021 году.

1. Range Rover Evoque

Основанный на совершенно новой платформе из смешанных материалов, этот автомобиль оснащен мягко-гибридными двигателями и имеет более длинную колесную базу, чем его предшественник. Это улучшает внутреннее пространство без значительного увеличения внешних габаритов автомобиля. Автомобиль сделал большой шаг вперед в совершенстве механики, внутреннем пространстве, роскошной атмосфере и технологическом очаровании.

2. Volvo XC40

Первая попытка Volvo создать компактного брата для своих зарекомендовавших себя внедорожников XC60 и XC90 оказалась настоящим успехом, и в XC40 шведская марка подарила нам очень привлекательный автомобиль, который является одним из лидеров в своем классе.

3. Mazda CX-5

Это один из самых красивых внедорожников на рынке, который объективно намного усовершенствован, чем его предшественник, с приличной экономией топлива и необычным уровнем управляемости для этого класса.

Интерьер CX-5 солидный и тихий, стильный, он предлагает много места для пассажиров и багажника. В обновлении 2021 года представлена новейшая информационно-развлекательная система Mazda, а также новый бензиновый двигатель объемом 2,5 литра, который ранее устанавливался в седане Mazda 6.

4. Hyundai Tucson

Tucson четвертого поколения стал поворотным моментом для Hyundai. Стилистически это резкий отход от своих красивых, но немного унылых предшественников, а его салон также достигает новых высот с точки зрения материальной привлекательности. Hyundai уже давно пытается переименовать себя в высококлассного конкурента в Европе, и Tucson пока что является его наиболее убедительной попыткой.

5. Nissan Qashqai

Вплоть до конца своего жизненного цикла старый Qashqai упорно оставался в верхней части графика продаж в этом классе, и поэтому с его новым, более легким шасси, более просторными размерами и значительно улучшенной динамикой вы можете быть уверены, что эта новая модель третьего поколения будет работать как надо.

6. Volkswagen Tiguan

Tiguan - третья по продажам модель Volkswagen после хэтчбеков Golf и Polo. Он гибкий, просторный, прочный, удобный и изысканный. С чуть более активным взаимодействием с водителем это был бы еще более внушительный успех, но даже в нынешнем виде он достоин некоторого "избиения". Это немного дорогой вариант, и его интерьер не особенно интересен, но то, что ему не хватает в визуальной драматургии, более чем компенсируется солидностью.

7. Ford Kuga

Новый Kuga стоит над заново изобретенной Puma в иерархии внедорожников Ford и, к счастью, разделяет столь же впечатляющую динамическую ДНК с меньшим автомобилем. Короче говоря, по стандартам класса он необычайно хорош для вождения, хотя это было сильной стороной Kuga с момента его представления в 2008 году.

8. Skoda Enyaq

Что нам нравится в Enyaq, так это то, что он такой просторный, а крепления в кабине на ощупь очень качественные. Динамика тоже продуманная: вряд ли захватывающая, но приятная и разносторонняя. Наконец, цены привлекательны: Enyaq дешевле, чем его собратья от Volkswagen и Audi, несмотря на его способность быстро заряжаться со скоростью до 125 кВт.

9. Jaguar E-Pace

Последующая разработка Jaguar для успешного F-Pace непременно привлечет ваше внимание, когда вы впервые его увидите. Как вы, вероятно, догадались по внешнему виду его пышного кузова, это не самый практичный компактный внедорожник в своем сегменте, но богатство его интерьера по большей части убеждает вас, что это похоже на роскошную перспективу, за которую вы бы его взяли.

10. BMW X1

Ассортимент внедорожников BMW постоянно растет, но самый маленький - X1 - остается одним из наших лучших вариантов для тех, кто хочет практичный небольшой семейный автомобиль с хорошей динамичностью. Среди всех кроссоверов премиум-класса он относительно практичен, хорошо управляем, а внутри шикарный.

Ранее мы также публиковали ТОП-10 горячих супермини и компактных хэтчей.