RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Не ломаются и стоят недорого: названы самые дешевые и надежные авто в Украине

Украинским водителям рассказали, какие автомобили лучше покупать на вторичном рынке.

Рейтинг опубликовали на сайте AUTO.RIA.

Honda Jazz

Этот автомобиль по праву считают одним из самых надежных "японцев", которые можно купить в Украине. Это достаточно компактный, но при этом вместительный пятидверный хэтчбек, который отлично себя зарекомендовал среди автовладельцев.

Volkswagen Polo

"Немец", известный во всем мире. Хорошая репутация сложилась, в том числе благодаря высокой надежности. Обратите внимание, что эксперты рекомендуют именно хэтчбек, а не седан.

Seat Altea

Это необычный минивэн, снятый с производства. Однако его современный дизайн позволяет автомобилю до сих пор выглядеть актуальным. Вместе с тем модель достаточно практичная и надежная благодаря использованным технологиям.

Mazda 2

Раньше эта модель была довольно дорогой, теперь же на вторичном рынке она значительно подешевела. Автомобиль японского производителя во многих странах славится своей надежностью.

Skoda Fabia

Модель чешского производителя, которая прекрасно себя зарекомендовала. Все владельцы такого авто отзываются о нем крайне положительно. Это надежный и доступный на вторичном рынке автомобиль.

Toyota Yaris

Ее можно считать рекордсменом по положительным отзывам автовладельцев. Модель порадует своей надежностью, особенно если обращаться с ней должным образом.

Ранее мы писали, какие электрокары самые популярные в Украине.