RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Украине до конца года дебютируют "горячие" новинки авто: характеристики и фото

До конца текущего года в Украине успеют представить еще несколько кроссоверов.

Об этом пишет издание CarDiagram.

Nissan Qashqai

В основе кроссовера нового поколения лежит новая платформа, благодаря которой увеличился размер авто. Багажник стал вместительнее на 50 литров, а его дверь теперь можно открыть без рук. В салоне Qashqai появился девятидюймовый экран мультимедийной системы, который совместим с Apple CarPlay, Android Auto и Google Assistant, а также 12,3-дюймовая приборная панель.

Opel Mokka-e

Украинские водители уже могут приобрести Opel Mokka, но к концу года на нашем рынке появится еще и его электрическая версия. Модель построена на одной платформе с другим автомобилем Peugeot e-2008. Компания Opel сейчас принадлежит французам, а потому использует французские технологии.

Audi e-tron S/S Sportback

Это новые модели электрокара, который уже известен и любим в Украине. Автомобиль обладает более чем 500 лошадиными силами, крутящий момент составляет 973 Нм. Кроссовер разгоняется до "сотни" за 4,5 секунды и может набрать максимальную скорость 210 километров в час. Батарея обеспечивает автомобилю около 365 километров пробега. В состав силовой установки вошли три мотора, два из которых размещены сзади и отвечают каждый за свое колесо.

Ранее мы писали, спасут ли летние шины зимой на полноприводном авто.