RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Сделают зиму незабываемой: ТОП-5 внедорожников для покатушек по снегу

Идеальный внедорожник для езды по снегу и льду должен обеспечивать прочное сцепление с дорогой, иметь подогрев сидений и расширенные функции безопасности.

"Апостроф" рассказывает, какие внедорожники или кроссоверы подойдут для езды зимой.

Toyota RAV4 2021 года

2021 Toyota RAV4 имеет удобный, простой и технологичный SUV с полным приводом. Пассажирам доступны такие функции, как подогрев передних сидений и рулевого колеса, а также дворники с датчиком дождя и автоматическая задняя дверь с электроприводом. RAV4 оснащена 203-сильным четырехцилиндровым двигателем, который соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.


Honda CR-V 2022 года

23 000 $

Любители зимнего вождения могут приобрести Special Edition, так как она поставляется с подогревом передних сидений и дистанционным запуском. Модель оснащена двухзонным климат-контролем. Каждый CR-V оснащен четырехцилиндровым двигателем мощностью 190 лошадиных и бесступенчатой автоматической коробкой передач.


Subaru Forester 2021 года

22 000 $

Subaru Forester популярен благодаря доступной цене и обильным пассажирским пространством. В нем установлен 182-сильный четырехцилиндровый двигатель и бесступенчатая автоматическая трансмиссия. Premium - лучший выбор для зимнего вождения. Она предлагает систему помощи при спуске с холма, систему повышения тяги Subaru X-Mode и подогрев сидений.


Ford Expedition 2021 года

$ 47 000

Expedition хорошо управляется и имеет минимальный крен кузова, что полезно на покрытой льдом и снегом дороге. Expedition оснащены двигателем V6 с двойным турбонаддувом и 10-ступенчатой коробкой передач, имеют 375 лошадиных сил или 400 (Platinum).

Пакет FX4 Off-Road включает в себя более жесткие амортизаторы, электронный дифференциал повышенного трения, защитные пластины, усиленный радиатор, боковые подножки, вездеходные шины и полный привод.


Jeep Wagoneer 2022 года

65 000 $

Один из самых живучих внедорожников. Wagoneer оснащен двигателем V8 с технологией мягкого гибрида, который выдает 392 л. с. Jeep Wagoneer имеет подогрев передних сидений и рулевого колеса. Зимой 2021-2022 года предлагаются капитанские кресла с подогревом во втором ряду или скамейки с подогревом. Пакет Advanced All-Terrain включает в себя пневматическую подвеску, двухступенчатую раздаточную коробку, защитные пластины и вездеходные шины.

Ранее "Апостроф" сообщал, что подготовка автомобиля к зиме может обойтись водителю примерно в 8-10 тысяч гривен.