RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Стоят не дороже 1 млн гривен: названы самые надежные и долговечные авто

Эксперты, ранее рассказавшие о неудачных для покупки автомобилей, составили рейтинг самых надежных и долговечных авто вторичного рынка от 300 тыс. до 1 млн грн.

Об этом сообщает Uamotors.

Читайте также: Как правильно ездить на авто в снегопад: рекомендации водителям

Hyundai Solaris и Kia Rio

Эти два бюджетных корейских автомобиля с идентичной бортовой начинкой. Их считают самыми надежными авто. Однако с пробегом более 100 тыс. км лучше выбирать варианты с 1,4-л. бензиновым двигателем.

Volkswagen Polo

Эксперты советуют выбрать модель с 1,6-литровым двигателем, выдающим 90 и 105 лошадиных сил до рестайлинга, и по 90 и 110 сил после модернизации в 2015 году. Автомобиль зарекомендовал надежным с 1,4-литровым турбированным двигателем и роботизированной коробкой DSG.

Renault Logan/Sandero

Преимуществом этого авто французского автоконцерна является то, что с изменением генерации он потерял невероятный спрос среди таксистов и владельцев таксопарков, а срок службы агрегата довольно мизерный. Найти хороший вариант до 300 тыс. грн. сложно, поэтому лучше выбрать с 5-ступенчатой КПП или 6-диапазонным автоматом.

Toyota RAV4

Примечательно, что 9 из 10 владельцев Toyota РАВ4 никогда не жаловались на проблемы с авто. Он обладает бескомпромиссной надежностью, что подтверждают европейские специалисты клуба ADAC. Модель с 2005 по 2014 год выпуска можно найти до 500 тыс. грн.

Honda CR-V

Японский кроссовер не доставляет хлопот в обслуживании и материально не затратен, а предложений на рынке достаточно много. Дорестайлинговые CR-V третьего поколения 2009-2012 годов выпуска будут стоить до 500 тыс. грн.

Kia Sportage

Kia Sportage сумел превзойти родственный Hyundai Santa Fe, продемонстрировав высокое качество сборки и долговечность. Выпущенные к 2015 году кроссоверы третьего поколения считаются надежными кроссоверами до 500 тыс. грн.

Toyota Camry

Этот автомобиль пользуется огромной популярностью из-за своей надежности, ведь японские инженеры используют исключительно проверенные технологии и высокие стандарты качества. Так, за 700 тыс. грн можно приобрести Toyota Camry седьмого поколения.

Ранее "Апостроф" писал, что в Украине вдвое вырос спрос на электромобили.