RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Их всего два: названы самые компактные пикапы в мире

Автоэксперты назвали две наиболее компактные модели пикапов в мире 2023-2024 года. Речь идет о Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz.

Об этом сообщает AutoBlog.

Читайте также: Какие подержанные авто "пригоняли" украинцы из-за рубежа: свежий рейтинг моделей

Ford Maverick

Этой модели AutoBlog поставил оценку 8 из 10. Ford Maverick, который стоит от 25 640 долларов, является идеальным вариантом для городских условий, так как он меньше большинства пикапов и более маневрен. Эксперты оценили его высокую управляемость, продуманный дизайн, доступную цену, много места для хранения, а также эффективную гибридную установку.

Среди недостатков Maverick: жесткий пластик в салоне машины, нет полноприводной версии с гибридной силовой установкой, а также не на всех рынках его можно найти.

По стандартной комплектации пикап имеет 2,0-литровый 250-сильный четырехцилиндровый турбомотор EcoBoost и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Кроме того, имеется гибридная силовая установка на базе 2,5-литрового бензинового двигателя внутреннего сгорания.

Ford Maverick Фото: ford-maverick.infocar.ua

Hyundai Santa Cruz

Автоэксперт дали ему оценку 7,5 из 10. Еще один безрамный пикап, визуально отличающийся от Ford Maverick тем, что похож на спортивный компактный внедорожник с грузовой платформой. Стоит от 27 985 долларов.

Его преимуществами являются отличная управляемость, изысканный дизайн, высококлассная отделка салона, а также высокотехнологичное оснащение. При этом может давить заднее сиденье, двигатель базовый, а версия с 281-сильным турбомотором стоит слишком дорого.

В стандартной комплектации Hyundai Santa Cruz имеет 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 191 л.с. и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Hyundai Santa Cruz Фото: hyundai-santa-cruz.infocar.ua

Ранее мы рассказывали, чем не следует пренебрегать при покупке авто с пробегом.

  • Вас может заинтересовать:

Цены кусаются: за сколько можно приобрести в Украине новый Tesla Cybertruck

Лучшее авто 2024 года: какие семь моделей прошли в финал конкурса

Украинцам готовят новые правила растаможки авто: никакого человеческого фактора