RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Подвержены коррозии: топ-5 кроссоверов, которые быстро покрываются ржавчиной

Автомобильные эксперты составили рейтинг подержанных кроссоверов, которые неустойчивые к коррозии. Чтобы не иметь в будущем проблем, следует ознакомиться с соответствующим списком.

Об этом сообщает Vnedorozhnik.net.

Читайте также: В Украине назвали ТОП-10 самых популярных бензиновых авто

Специалисты сформировали рейтинг из ТОП-5 б/у универсалов повышенной проходимости, которые известны быстрой склонностью к коррозии.

Land Rover Discovery

В целом, Land Rover Discovery довольно хороший выбор. Он наделен поразительными возможностями на почве и комфортабельным интерьером. Однако довольно часто имеет проблемы с коррозией. Особенно это касается тех мест, где высока влажность.

Jeep Cherokee

По словам экспертов, Jeep Cherokee может тоже поражать видом и высокой проходимостью. Однако на деле склонен также к коррозии. Это касается преимущественно тех областей, куда попадают реагенты и соль в холодный и влажный период.

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail пользуется большой популярностью в категории "семейного авто", однако может иметь проблемы с коррозией. Речь идет особенно о зоне заднего крыла, а также двери багажника.

Ford Escape

Как отмечают специалисты, Ford Escape имеет динамичный дизайн и экономичные двигатели. Однако тоже имеет слабое место в виде частых проблем с коррозией на кузове, особенно на областях, подвергающихся воздействию соли в зимнее время.

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander привлекает тех, кто хотел бы приобрести недорогой кроссовер. Однако следует помнить, что он может быть подвержен коррозии. Ржавчина может появиться на подвеске и кузове, если автомобиль эксплуатируется в областях с агрессивным климатом.

Эксперты советуют перед покупкой б/у кроссовера проверить его кузов на признаки коррозии и провести тщательный осмотр, чтобы убедиться, что авто будет надежным в службе.

Ранее "Апостроф" публиковал топ-15 "бусов" с пробегом, популярных среди украинцев.

  • Вас также может заинтересовать:

Названы самые популярные дизельные авто среди украинцев

Какие легковые авто чаще всего пригоняют в Украину: свежий рейтинг

С "крыльями чайки" и серебряным салоном: Mercedes-Benz презентовал концепт "авто будущего"