RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Какие авто лучше всего подходят для семей с младенцами: топ-8 моделей

Автоэксперты составили рейтинг автомобилей, которые лучше не покупать, а также рассказали, какие машины лучше всего подходят для семей с детьми.

Рейтинг был опубликован на сайте "Твоя машина".

Nissan Qashqai

Это просторный и комфортный кроссовер, предназначенный для удобных поездок для всей семьи. Он оснащен передовыми системами безопасности и удобствами, такими как системы предотвращения столкновений и защитные замки для детей.

Skoda Octavia универсал

Универсальный автомобиль для всей семьи с просторным багажником, идеально подходит для перевозки тележек и других детских вещей. Он отличается высоким уровнем безопасности и комфорта, а также эффективным использованием топлива.

Volkswagen Golf

Манёвренный и компактный хэтчбек создан с учетом удобства и надежности для молодых родителей. Он имеет высокий уровень безопасности и использует современные технологии, такие как система мониторинга ребенка и адаптивный круиз-контроль.

Читайте также: Как выглядит новый электрокар от Renault в 2024 году: уникальные фото и видео

Dacia Sandero

Оптимальный выбор молодых родителей. Этот автомобиль предлагает надежность и функциональность по доступной цене. Легкий в управлении и экономичен в потреблении топлива, что особенно важно для семейного бюджета.

Skoda Enyaq

Кроссовер на электрическом приводе с просторным интерьером и высоким уровнем комфорта. Это идеальный вариант для тех, кто стремится владеть экологически чистым автомобилем с минимальными эксплуатационными затратами.

Land Rover Defender

Универсальный внедорожник, гарантирующий безопасность и уверенное управление при любых условиях. В автомобиле просторный салон, дающий возможности для активного отдыха на природе с ребенком.

Kia Sportage

Этот стильный и современный кроссовер удивляет своей динамикой и управляемостью. Он имеет широкий набор функций безопасности и просторный салон, что делает его привлекательным выбором для молодых семей.

Mazda CX-5

Элегантный кроссовер премиум-класса с изысканным дизайном и высоким стандартом отделки. Обеспечивает комфортное и безопасное путешествие всей семьи, а также поражает качеством динамики и управляемостью.

Ранее "Апостроф" публиковал топ-15 "бусов" с пробегом, популярным среди украинцев в 2023 году.

  • Вас также может заинтересовать:

Названы самые популярные дизельные автомобили среди украинцев

Какие легковые авто чаще всего пригоняют в Украине: свежий рейтинг

С "крыльями чайки" и серебряным салоном: Mercedes-Benz представил концепт "авто будущего"