RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Известную украинскую певицу провозгласили российской звездой

Известную украинскую певицу Ани Лорак, которая отрицает наличие у нее гражданства России, в статье российского издания провозгласили звездой шоу-бизнеса РФ.

Об этом свидетельствует материал Suрer.ru.

"Звезды российского шоу-бизнеса поздравили читателей SUPER c наступающим годом огненной мартышки", — отмечается в публикации под названием "Лолита Милявская попросила символ Нового года — обезьяну — "пукнуть под нос Обаме". Кроме Лолиты, среди персонажей статьи — Филипп Киркоров, Лолита, Нюша, Валерия и Иван Охлобыстин, а также Ани Лорак.

Певица Ани Лорак по традиции новогоднюю ночь планирует провести за работой. Читателям звезда пожелала счастья и мира в 2016 году", — сообщается в статье.

"Новый год я буду отмечать на сцене, как и предыдущие годы. Желаю, чтобы с прошлым годом ушло все плохое, и с Новым годом наступила полоса счастья. Хочется пожелать всем мира. Мне кажется, это самое большое пожелание. На новогоднем столе у меня ничего не будет, потому что, когда я пою, я не употребляю пищу, да и в день концерта лучше голодать. Дорогие читатели SUPER, поздравляю вас с Новым годом, с новым счастьем! Пусть Новый год принесет исполнение всех заветных желаний! Любите друг друга!" — желает россиянам Ани Лорак.

Ранее Ани Лорак опровергла слухи о том, что она получила гражданство России. Певица утверждает, что является гражданкой Украины, всегда была ею и менять гражданство не собирается.

Как сообщал "Апостроф", украинская певица Ани Лорак назвала Украину "больной матерью".