RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Узнайте, что вас ждет на этой неделе. Гороскоп на период с 26 ноября по 2 декабря от наших экспертов.

Овен

Соберитесь. У вас сейчас пошел какой-то уж очень рассеянный период. Это не страшно, но важно вовремя взять себя в руки, иначе придется долго разгребать последствия.

Телец

Не отклоняемся от курса, друзья! Сейчас вам может казаться, что у вас опускаются руки. Но именно это и является верным знаком, что вы все делаете правильно. Если не сдадитесь сейчас, добьетесь желаемого. А может быть даже получите больше, чем изначально планировали.

Близнецы

Хотелось бы вам напомнить, что за дверью дома и офиса есть жизнь. Выбирайтесь на воздух, гуляйте, общайтесь с друзьями. Чем активнее вы будете в конце ноября, тем интереснее потом будет ваша зима. А еще можно попробовать сменить имидж.

Рак

Раки в конце осени могут быть эмоциональны. Сдерживайте негативные порывы и отпускайте на волю позитивные. И будет вам счастье. А еще сейчас можно попробовать какое-то абсолютно новое занятие, оно дастся вам достаточно легко.

Лев

Чтобы не потеряться в собственных задачах, составьте список. На этой неделе у вас будет немало дел, поэтому лучше заниматься ими постепенно. Если не будете спешить, задачи решаться в вашу пользу.

Дева

Смело предлагайте ваши идеи начальству. Сейчас вам следует сосредоточитьсся на самореализации. Скорее всего, все ваши сделки будут удачными. Также приятным будет и материальное положение.

Весы

У Весов есть шанс оказаться в центре внимания. Если вы давно хотели выйти на публику - действуйте! Сейчас вашу инициативу оценят на все 100. Не лишним будет попробовать воплотить давно задуманные идеи. Удача на вашей стороне. Но берегитесь завистников!

Скорпион

Не упустите шанс подзаработать! Вам может достаться кругленькая сумма. Но не забывайте - что легко дается, легко уходит. И не переступайте через свои принципы.

Стрелец

Добавьте красок в свою личную жизнь. Сходите на свидание, устройте романтический вечер. Сейчас самое подходящее время для влюбленности и беззаботности, ведь впереди зимние праздники. Немного позитивных эмоций точно пойдут вам на пользу.

Козерог

Постарайтесь просто расслабиться на этой неделе. Не взваливайте на себя слишком много хлопот, они могут и подождать. Порадуйте себя какой-то покупкой, она хорошо и долго вам послужит. И выпейте чайку.

Водолей

Острожнее на любовном фронте, к декабрю ваши тайные и явные пассии могут активизироваться. Не удивляйтесь повышенному вниманию, но и не теряйте контроль. Помните - все имеет свои последствия.

Рыбы

Повремените с крупными покупками и обращайте внимание на детали. Подумайте, чего вам нехватает для комфорта и морального равновесия. И займитесь тем, чтобы заполучить это прямо сейчас.

Читайте также:

"Танцы со звездами": назван победитель шоу

"Танцы со звездами": все подробности суперфинала

С портретом Путина и гербом Украины: известный танцор поблагодарил президента России