RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Украинцы возмутились планами артистов Дизель Шоу выступить на лайнере перед россиянами - детали скандала

Артисты юмористического телешоу "Дизель Шоу", выходившего в эфир на телеканале ICTV, 24 сентября отправляются в недельный гастрольный круиз из российских Сочи в Турцию.

Сергей Писаренко и Евгений Никишин, известные украинскому зрителю артисты, будут развлекать граждан РФ на круизном лайнере люкс-класса Astoria Grande, который выходит из Сочи каждую субботу и посещает лучшие порты турецкого побережья: Стамбул, Чешме, Амасру, Синоп и Трабзон.

"Ура! С 24 сентября опять Турция! Идём в гастрольный круиз по Турции на 8 дней на корабле Астория Гранде! Бархатный сезон! Пляжи! 5 городов Турции! Юмор, музыка и... все, что захотите! Путевки покупайте по ссылке", — написал в Facebook артист Дизель Шоу Сергей Писаренко.

Как говорится на сайте круизного лайнера, на борту есть бассейн, джакузи, волейбольная и баскетбольная площадки на "солнечной" палубе. Также для пассажиров-богатых россиян доступны услуги Body&Soul Spa с финской парной и велнес процедурами, дискотеки и театр на 700 мест, где, судя по всему, и будут выступать артисты. Стоимость круиза в зависимости от условий - от 80 тысяч рублей до 250 тысяч.

Под постом Писаренко с афишей разгневанные украинцы возмутились продажности артистов.

"Вот это вы мрази, просто удивительные мрази", - комментирует Кристина Морозова.

"Да уж... Вот и проявилась ваша узкая сущность во время войны... Они вас бомбили, а вы им концерты...", - возмущается пользователь Ирина Прекрасникова.