RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Фарион, Дубинский и Арестович: Вечерний квартал на Новый год покажет самых скандальных украинцев года

Студия "Квартал" показала "трейлер"-анонс традиционного новогоднего шоу-концерта, героями которого стали одиозные украинские политики и деятели, среди которых, экс-преподаватель "Львовской политехники" Ирина Фарион, "заключенный" СИЗО Александр Дубинский, нардеп-ресторатор Николай Тищенко и бывший советник ОП, блогер-коуч Алексей Арестович.

Об этом сообщили в пресс-службе "Квартала 95".

В новогоднем "Вечернем Квартале" зрители увидят пародии на самых скандальных околополитических персон текущего года. Например, Александр Дубинский, которого сыграл Александр Пикалов, заявит, что все шутки о нем – это "юмористическое преследование, которое не имеют под собой никакой подоплеки". И вообще, "он сейчас находится в СИЗО, куда его посадили по совершенно надуманным обвинениям, лишь для того, чтобы "95-й квартал" смог показать номер о нем в тюрьме".

Читайте: "А Дуремар у них кто?" Яркие комментарии и мемы по новому подозрению Дубинскому

Николай Тищенко, которого играет Евгений Кошевой, отправится праздновать Новый год на курорт, но будет снимать видео об этом так, будто он находится на Майдане Незалежности в Киеве.

Ирина Фарион в исполнении актрисы "Женского Квартала" Ирины Сопонару обещает в новогоднюю ночь лично присутствовать на "Вечернем Квартале", "чтобы контролировать мову этих комедиантов".

Алексей Арестович, которого сыграл Владимир Мартынец, призвал включать телевизоры в новогодний вечер всех, кому "нравится острый политический юмор о всяких болванах". Также он добавил, что понимает в актерстве, поскольку у него "37 боевых выходов на сцену".

Кроме пародий на политиков зрители также увидят "руководителя ГУР" Кирилла Буданова, которого сыграл Юрий Великий. На видео "главный разведчик Украины" интригует своими предсказаниями о новогодней ночи.

Отметим, что концерт будет транслировать телеканал "1+1 Украина". Эфир начнется в 20:00 в воскресенье, 31 декабря.

Напомним, Алексей Арестович появился во время прямого эфира с пластырем на левом глазу из-за выскочившего ячменя, что очень развеселило украинцев, которые любят и практикуют по любому более-менее значимому поводу создавать мемы.

Вас заинтересует:

Будут ли украинцы отдыхать на Новый год и Рождество: сколько будет выходных

Сотни тысяч за праздник в горах: в Буковеле на Новый год сдают квартиру по цене авто

Комендантский час на Новый год: будут ли сокращать и сколько будет продолжаться