RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Киеве женщина вступила в конфликт с полицией: опубликовано видео

В городе Киеве на Шелковичной улице в конфликт с сотрудниками патрульной полиции вступила женщина, припарковавшая на тротуаре свой внедорожник "Рейндж Ровер", перегораживая тем самым пешеходный переход.

После того как полицейские вызвали эвакуатор, к машине подошла женщина, села в него и закрылась, передает "Сегодня".

Документы предъявить нарушительница отказалась. По словам прохожих, свое авто женщина паркует в этом же месте каждый день.

Позже возле злополучного авто появился подвыпивший мужчина. "Выходи, Света, открывай дверь. Еще раз выпьешь – выгоню из дома" – заявил он блондинке. Патрульным же предложил расписаться за нее в протоколе.

На вопрос, употреблял ли он спиртное, мужчина ответил утвердительно. Позже подтвердил, что и женщина тоже пила. "А что, по ней не видно?" – сказал знакомый нарушительницы. Позже он исчез с места происшествия. Блондинка же вышла из своего авто и заявила, что у нее нет никаких документов. При этом вела себя агрессивно, оскорбляя правоохранителей. Правда, согласилась поехать с патрульными в управление полиции. Из-за неадекватного поведения ее заковали в наручники.

В полицейском участке женщина вела себя агрессивно, продолжая оскорблять патрульных, а потом начав нападать на сотрудницу полиции. Нарушительницу заблокировали столом, который она в результате сломала.

Спустя некоторое время женщина все же успокоилась, но виновной себя признать отказалась.

Осторожно! Нецензурная лексика!

Как сообщал "Апостроф", в Днепровском районе Киева после ДТП произошел кровавый инцидент, в ходе которого женщина-водитель получила ножевые ранения.