RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

У Авакова сообщили о жутком убийстве новорожденного в Киеве: опубликованы фото

В Оболонском районе Киева обнаружили в мусорном баке мертвого младенца, который был выброшен в мусоропровод.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь столичной Нацполиции Оксана Блищик.

"В Оболонском районе столицы дворник нашла в мусорном баке мертвого новорожденного мальчика. Женщина немедленно вызвала полицию и медиков. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сообщение о страшной находке в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило утром. По указанному адресу срочно прибыли правоохранители. Врачи скорой помощи констатировали смерть ребенка. Для окончательного выяснения причин смерти тело мальчика направили на судебно-медицинскую экспертизу", - написала Блищик.

"Следственным отделом Оболонского управления полиции решается вопрос об открытии уголовного производства. Сейчас усилия полицейских направлены на розыск матери, которая выбросила новорожденного мальчика в мусоропровод. Правоохранители проводят поквартирный обход, опрашивают жителей близлежащих домов, устанавливают возможных свидетелей и очевидцев этого трагического события", - рассказывает пресс-секретарь.

Как сообщал "Апостроф", в апреле в селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в ночь на 21 апреля произошел пожар в частном доме, в результате которого погибли шестеро детей в возрасте от 1 до 10 лет.