RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

У Авакова сообщили о новом жестоком убийстве в Киеве: опубликованы фото и видео

Утром 7 июля, в подъезде дома на проспекте Свободы в Киеве обнаружили труп человека с огнестрельным ранением.

О подробностях сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции (ГУ НП) Киева.

"На место происшествия быстро прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа управления. По этому адресу правоохранители нашли человека с огнестрельным ранением. После осмотра пострадавшего судебно-медицинские эксперты установили, что мужчина скончался в результате полученного огнестрельного ранения в спину", - информируют в ГУ НП.

"Оперативники тщательно исследовали место преступления. Полицейские также опросили всех возможных свидетелей и выяснили, что убили мужчину, 1977 года рождения, у дверей его квартиры. Кроме этого, очевидцы рассказали, что мужчина накануне убийства употреблял алкогольные напитки. Около 4 часов утра его видели в супермаркете, где он покупал спиртное", - делятся сведениями в полиции.

"В настоящее время полиция проводит розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых. Следователи Подольского управления полиции сведения об этом факте внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - рассказал начальник Подольского УП ГУНП в городе Киеве Владислав Ищенко.

Как сообщал "Апостроф", в среду, 6 июля, в Киеве на Лесном проспекте произошло жестокое убийство молодого мужчины.