RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Ты же нигде не воевал: появилось видео эмоционального общения активистов с фейковым АТОшником

В сети опубликовано видео разговора участников боевых действий на Донбассе с заместителем главы пророссийской организации "Всеукраинский союз гражданских объединений участников боевых действий" Олегом Мартыновым, который пришел на открытие памятника ветеранам АТО в Киеве с поддельной звездой Героя Украины.

Во время воспитательной беседы псевдоАТОшник, который ранее называл себя командиром партизанской группы "Тени" и начальником разведки батальона "Донбасс" признался, что не участвовал в войне на востоке страны.

"На самом деле на вопрос "Где ты был в зоне АТО ?!" закончил фразой "советником Корбана". Это чучело сейчас еще представляется "советником Холодницкого". Работает же только заместителем в ватной "ветеранской организации" известного сепарського чучела Палия. Ходит по кабинетам и шантажирует чиновников под видом "героя разведки", - говорится в подписи к видео.

По словам активистов, Мартынов полностью признал, что он "никто и ряженная дрянь", пожтому дал согласие на то что если он еще раз появится в образе ветерана АТО, то согласен на применение к нему методов физического воздействия.

Напомним, ранее пользователей соцсетей удивило появление скандального генерала-украинофоба Виктора Палия на открытии памятника бойцам АТО.