RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Киеве водитель устроил пьяный дебош: опубликованы фото и видео

В Киеве несколько пьяных молодых людей устроила пьяный дебош, поскандалив с охранниками ночного клуба и нахамив в адрес полицейских, от которых пытались скрыться.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Молодые люди приехали на автомобиле Volkswagen к ночному клубу Saxon, однако охранники отказались пропускать пьяных мужчин.

"Ребята так просто не сдались - начали грубить, оскорблять и пытались перейти в кулачный бой с охраной. Охранники вышвырнули их за дверь и нажали тревожную кнопку полиции охраны", - говорится в сообщении.

По прибытию на место инцидента сотрудников полиции, компания молодых людей попыталась скрыться на автомобиле, но полицейским удалось заставить их остановиться.

Тогда один из молодых людей, который был за рулем, пересел на пассажирское сидение автомобиля. Также он начал угрожать и хамить полицейским, предъявив удостоверение советника главы Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, выданное на имя Рябцун Виталий.

Обратим внимание, что датой выдачи удостоверения указано 12 мая 2010 года – то есть документ уже является недействительным.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Киеве пьяный подполковник полиции устроил ДТП.