RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Странное нападение на детей в Киеве: появились фото и подробности об одной из участниц

В сети показали фото одной из девушек, которая участвовала в нападении на детей на детской площадке в Киеве вечером, 15 июля.

Соответствующие фото выложил в Facebook сотрудник Департамента государственной службы с экономической преступностью МВД Украины Макс Нестеров.

"На ж/м Виноградарь по адресу Н. Ужвий 4в,на детской площадке группа молодых людей под руководством Фечишеной Юлии, которая проживает по адресу: Ужвий 4в,кв.60,которая находилась под воздействием наркотических препаратов! Группа из человек 10-12 на бежала на детскую площадку, и начали кидать камни в девушек и детей, брызгать из газового баллончик "Терен-4м" в сторону девушек и детей, затем избивать парней, и это все на глазах у детей!" – пишет он.

Позже фото девушки было удалено.

"Боже мой, как страшно, и ещё страшнее знать, что от таких нет защиты, делают что хотят.... Полиция пустой звук, надо народу собраться и организовать громкий самосуд над этими ублюдками, что бы в следующий раз побоялись такое творить", "Она такая самоуверенная, что ей ничего не будет. Может, полиция ничего не сделает, но самосуды от людей, ее будет кошмарить постоянно", - комментируют пользователи.

Как сообщал "Апостроф", ранее в селе Старые Безрадичи Обуховского района Киевской области неизвестные в масках атаковали Дом культуры и избили находившихся там детей.