RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Водитель и пассажир бросались на копов: опубликованы фото и видео пьяного ДТП в Киеве

В воскресенье, 15 июля, в Киеве, на улице Машиностроительной, 24 произошла авария с участием двух автомобилей, из-за чего произошел нешуточный конфликт.

Об этом сообщает Информатор.

Так, авария произошла из-за того, что водитель Audi не заметил припаркованную на обочине "Таврию" и на всех парах влетел в нее. В автомобиле Audi находилось три человека: водитель и два пассажира.

При этом, женщина-пассажир вела себя неадекватно, кричала и бросалась на патрульных полицейских. Копы пытались утихомирить разбушевавшуюся женщину без применения силы, однако на их уговоры вести себя спокойно она отвечала еще большей агрессией.

В итоге, полицейским ничего не оставалось, как применить силу и надеть на женщину наручники. Водитель Audi попытался заступиться за свою подругу, набросился на полицейских и тоже оказался в наручниках. По словам полицейских, водитель и двое пассажиров Audi находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

К счастью, в результате самой аварии никто не пострадал.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Кривом Роге, Днепропетровской области, несколько машин патрульной полиции были замечены в участии в "заезде", который пользователи сети посчитали довольно похожим на гонки.