RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Киеве простились с погибшей Мариной Поплавской: опубликованы фото

В воскресенье, 21 октября, в Киеве, в помещении МЦКИ "Октябрьский Дворец", проходит прощание с актрисой "Дизель Шоу" Мариной Поплавской, погибшей в ДТП по дороге из Львова.

Об этом сообщает КП в Украине.

"Очередь, чтобы возложить цветы растягивалась на пару сотен метров. Простится с Поплавской пришли в основном почитатели ее творчества, от подростков, до пожилых людей. Особо болезненно на утрату артистки реагируют женщины, проливая много слез", - пишет издание.

Все вспоминают погибшую актрису как трудолюбивого актера и юмориста, она отрабатывала свои роли до последнего, пока не выйдет идеально. Коллеги в шутку называли ее главной тещей страны, светлой, доброй и одновременно женщиной со стальным характером.

Уже в понедельник, 22 октября, тело Поплавской отвезут в Житомир. Там церемония прощания начнется с 10.30, в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги.

Отпевание запланировано в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актрису похоронят на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее в Житомире.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно, как именно погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская.