RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Полиция поймала в Киеве уже судимого квартирного вора: фото

В Киеве задержали преступника, который проник в чужую квартиру.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел в среду, 7 ноября, около 05:00 на Русановской набережной. Мужчина через окно залез в чужую квартиру на втором этаже многоэтажного дома. В этот момент там сработала сигнализация и на место прибыла полиция. Правоохранители заметили открытое окно, где постоянно срабатывали датчики движения, поэтому убедились - злоумышленник в помещении.

Задержанным оказался 32-летний житель Ивано-Франковска, который недавно вернулся из мест лишения свободы. Он отбывал срок за совершение аналогичного преступления. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили ювелирные изделия - цепочку, часы и брошь.

Днепровское управление полиции задокументировало событие. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту кражи и объявления злоумышленнику сообщение о подозрении.

Как сообщал "Апостроф", в Киевской области мужчина забил на смерть вора, который залез к нему в дом. А жители Харькова устроили самосуд над вероятным преступником, которого не впервые отпустила полиция - в сети отреагировали на событие неоднозначно. В сети опубликовали видео, на котором сняли, как автомобиль полиции сбил убегающего вора.