RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Водитель автобуса Киев-Минск избил пассажира из-за камеры: в сети показали фото и видео "героя"

Водитель рейсового автобуса Киев-Минск перевозчика ECOLINES избил фотографа и оператора из Белоруси.

Об этом написал художественный руководитель Белорусского Свободного театра Николай Халезин в Facbook.

"Великолепно проведенные в Киеве гастроли были все-таки омрачены инцидентом с оператором и фотографом Беларусского Свободного театра Коля Куприч. На протяжении всего визита Николай снимал материал для фильма, который театр готовит к выпуску. А когда пришел к рейсовому автобусу ECOLINES, следующему в Минск, водитель, увидев камеру, висящую на его плече, сказал, что в автобус Колю не пустит. На вопрос "почему?", водитель просто порвал билет. Николай включил камеру и спросил, на каком основании его не пускают в автобус. Водитель разбил ему камеру, а затем избил, повредив голову", - написал Халезин.

Он также сообщил, что после инцидента автобус уехал, а пострадавший вызвал полицию. Полиция приехала и отвезла его в Голосеевское отделение, где Куприч составил заявление.

Известно, что компания Ecolines отказалась предоставить фамилию водителя, совершавшего данный рейс по маршруту Киев-Минск.

Как сообщал "Апостроф", в сети рассказали правдивую реальную историю о безразличии украинцев, которые даже не попытались утихомирить пьяного дебошира в маршрутке и защитить женщину.