RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

25 марта

Все новости

В Киеве авто с ребенком на борту влетело под Lexus: фото и видео с места аварии

В Киеве на Северном мосту произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Об этом сообщает издание "Информатор".

В понедельник, 12 ноября, около 10:10 на Северном мосту столкнулись Infinity Q50 и Lexus RX400H. По предварительной информации, оба автомобиля двигались в сторону Троещины.

Водитель Lexus рассказал, что начал притормаживать, а в это время в авто сзади влетела другая машина. От удара капот Infinity оказался под Lexus, а последний, в свою очередь, врезался в машину спереди. Предварительно, это был микроавтобус Volkswagen, но он уехал с места аварии.

"Женщина-водитель Infinity сказала, что все произошло за мгновение и она ничего не успела сделать. В момент аварии с ней в машине был ребенок. К счастью, никто из участников аварии не пострадал", - говорится в сообщении.

На место прибыла полиция, они устанавливают причины и детали аварии. Также на месте ДТП образовалась пробка.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве на одном из перекрестков случилось ДТП, женщина-водитель сбила оградительный столб, а потом устроила конфликт с полицией. А 11 ноября в столице на Воздухофлотском проспекте водитель Mazda, не справившись с управлением, съехал с дороги и на скорости влетел в подземку. Также на автодороге "Киев-Чоп" вблизи села Пустоиванное произошло ДТП с участием микроавтобуса и бензовоза.