RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В центре Киева автомобиль на полицейских номерах сбил девушку: фото

В Киеве мужчины на автомобиле с полицейскими номерами сбили на пешеходном переходе девушку.

Об этом сообщает ресурс "Киев Оперативный".

Инцидент произошел в понедельник, 19 ноября, на перекрестке улиц Большая Васильковская и Тарасовская. Мужчины на автомобиле марки Toyota с номерами 0088 сбили девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

Как говорится в сообщении, виновники аварии хотели скрыться с места происшествия, увидев что пострадавшая не получила серьезных травм. Однако рядом оказался адвокат и он посоветовал девушке-пострадавшей и водителю авто поехать в частную клинику и убедится, что действительно нет сильных ушибов, а если все хорошо - разойтись мирно.

"Как только доехали в больницу - приехал какой-то дружок-решала, который теперь кричит на потерпевшую "что ты накручиваешь, с тобой все норм. Ты просто хочешь сбить деньги с честных ребят". Также постоянно повторяет "та, поехали, что здесь будет", - пишет "Киев Оперативный".

Также в источнике отметили, что состояние здоровья девушки начало ухудшаться.

Как сообщал "Апостроф", возле поселка Хлебодарское Одесской области женщину-пешехода сбили сразу два автомобиля. А 16 ноября в Закарпатской области контрабандисты на авто иностранной регистрации сбили украинского пограничника, майора Вадима Березинского : от полученных травм он скончался в больнице. Также в Киевской области произошло масштабное ДТП с участием двух грузовых автомобилей.