RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Киеве таксист с пассажиром пытался проскочить перекресток: фото и видео серьезного ДТП

В ночь на 14 декабря на перекрестке столкнулись два автомобиля, потому что один из водителей пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора.

Об этом сообщает ресурс "Киев Оперативный".

Авария произошла около 00:10 на перекрестке улиц Газопроводная и Стеценко. Там столкнулись автомобили Volkswagen и Chevrolet. По информации свидетелей аварии, водитель Volkswagen пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора.

Вследствие ДТП пострадал пассажир Volkswagen, как оказалось, машина была службы такси. Мужчина-пассажир при ударе разбил голову. Медики, которые прибыли на место события, рекомендовали зашить рану, но пострадавший от госпитализации отказался.

На месте инцидента образовалась пробка. Там работали полиция и врачи скорой медицинской помощи.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве водитель автомобиля потерял управление и влетел в здание школы, врезавшись в забор. А на дороге Борисполь-Переяслав-Хмельницкий случилась масштабная авария с фурой, водитель которой из-за непогоды не справился с управлением и вылетел в кювет. Также 11 декабря на улице Антоновича произошло ДТП с участием двух автомобилей Skoda Octavia, в результате чего пострадала женщина-пассажир такси.