RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Под Киевом бойцовские собаки едва не растерзали двух женщин: жуткие детали и фото

В селе Крюковщина Киевской области на двух женщин напали и покусали бойцовские собаки, которые якобы принадлежат телеведущей Елене Кот.

Об инциденте на странице в Facebook сообщила журналистка Елена Закусило.

Пострадавших госпитализировали в больницу, по факту случившегося начато уголовное дело.

По предварительной информации, пострадавшие – Оксана и ее подруга Ирина – вышли на прогулку с собаками (щенок ротвейлера и метиска). Женщины гуляли со своими питомцами, а когда проходили пустырь, то увидели бультерьера и питбуля без поводков и ошейников.

1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1

Подруги постарались незаметно обойти их, но собаки начали нападать. Женщины, пытаясь прикрыть собой своих же питомцев, получили несколько укусов, у одной из них рана на шее.

"Была вызвана полиция, скорая, женщин забрали с рваными ранами в Боярскую полицию. Протокол составлен, но журналистка прикрывается корочкой журналиста и открыто заявляет что ей ничего не будет, так как она известный человек", – написала Закусило в своем посте. Утверждается, что хозяева были недалеко и видели нападение.

Елена Кот

Закусило также поделилась снимками ветеринарного паспорта собаки, которая напала на женщин.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Одессе патрульные полицейские спасли женщину, которую жестоко покусал ротвейлер и еще один пес.