RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

В Киеве пьяный водитель разбил четыре автомобиля на глазах у патрульных

Вечером, 27 августа, в Голосеевском районе Киева нетрезвый водитель разбил пять автомобилей.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева в Telegram.

На улице Антоновича патрульные заметили автомобиль Mercedes, который остановился на полосе для движения общественного транспорта. После остановки водитель начал выполнять странные маневры: ездил взад-вперед на глазах у патрульных.

При проверке документов патрульные заметили у водителя признаки наркотического опьянения, мужчине предложили пройти освидетельствование в медицинском учреждении в установленном законом порядке. Проходить освидетельствование на состояние опьянения 46-летний водитель отказался.

Далее события развивались стремительно: водитель тронулся с места на большой скорости, оставив документы инспекторам, и сразу совершил ДТП с двумя машинами, проезжавшие мимо. Проехав до перекрестка, въехал еще в два припаркованных авто и остановился. В результате аварии никто не пострадал.

Как сообщал "Апостроф", в Одессе произошла авария, которая спасла пешеходам жизни: если бы машина, летевшая на запрещающий сигнал светофора, не столкнулась с другим автомобилем, трагедии избежать не удалось.