RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

В Киеве продавец шаурмы устроил дикое "шоу" с мачете: видео

Вечером в воскресенье, 15 ноября, возле одного из заведений общественного питания на улице Драйзера в Киеве возник конфликт между посетителем и продавцом шаурмы, который решил прогнать мужчину, размахивая своим рабочим инструментом - мачете.

Видео конфликта опубликовано на Facebook-странице "Киев Оперативный".

Как видно на опубликованных кадрах, словесный конфликт возле заведения на Троещине едва не перерос в драку с применением холодного оружия. Продавец пытался уговорить покупателя уйти домой, однако тот упрямо отказывался. После это шаурмист начал размахивать в его сторону огромным ножом.

Вскоре участников конфликта стало больше — на защиту продаца приехал неизвестный мужчина, в ситуацию попыталась вмешаться прохожая, которую в сутолоке ударили по ноге.

"В защиту женщины стали молодые движения New Justice (так они сами представились). Потом приехали правоохранители и забрали всех в местное отделение полиции", - сказано в сообщении.


Как сообщал "Апостроф", ранее недалеко от станции метро "Арсенальная" произошел конфликт между продавцом шаурмы и двумя пьяными парнями.