RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Схватился за нож во время спора: в Киеве задержали убийцу, фото и видео

В Киеве стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего товарища, трагедия произошла в квартире на территории Святошинского района.

Об этом сообщила в Telegram Национальная полиция Украины в Киеве.

Как установили следователи, двое мужчин пришли в гости к своему знакомому. В ходе совместного распития алкогольных напитков между гостями разгорелся конфликт, переросший в драку.

В пылу ссоры один из участников потасовки схватился за нож и нанес несколько ударов в область живота и груди своему оппоненту. Пострадавшего госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

Читайте также: В Киеве злоумышленники напали на журналистов: полиция начала расследование

Правоохранителям удалось оперативно задержать злоумышленника на месте происшествия/ Им оказался местный житель 1980 года рождения. В результате обыска у подозреваемого был изъят нож — орудие преступления.

Задержанный доставлен в отделение полиции, где ему предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства (часть 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По данному факту открыто уголовное производство, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Напомним, в конце прошлого года в 16 регионах Украины была разоблачена сеть мошеннических колл-центров, в каждом из которых работало от 50 до 200 операторов.

  • Вас также может заинтересовать:

Как не попасть в "ловушку" во время онлайн – шопинга: важные правила

"Аренда" квартир у мошенников: как действуют аферисты и как безопасно снять квартиру

Выманили у украинцев 45 миллионов на дроны: полиция разоблачила банду мошенников-рецидивистов, фото