RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Возвращение лохнесского чудовища: сети впечатлило свежее видео с "монстром"

В сети появилось свежее видео Лохесского чудовища, которое перед этим якобы видели последний раз восемь месяцев назад. Об этом сообщает британское издание Metro.

На этот раз монстра на озере Лох-Несс заснял турист из Уэльса Роб Джонс. Мужчина снимал на видео прогулочный катер, плывущий по озеру. Внезапно рядом с судном появилось некое существо с длинной шеей. По утверждению туриста, это было знаменитое Лохнесское чудовище.

Между тем пользователи сети скептически отнеслись к размещенной туристом видеозаписи. Многие предположили, что мужчина мог принять за чудище плывущее по воде бревно.

Напомним, согласно легенде в шотландском озере Лох-Несс обитает большое чудовище. Большинство сторонников существования чудовища считают его реликтовым плезиозавром.

Напомним, ранее американское аэрокосмическое агентство (NASA) выложило в интернет все звуки с золотой пластинки с космических аппаратов "Вояджер-1" и "Вояджер-2", запущенным с Земли в 1977 году", призванные представить жизнь Земли для инопланетян.