RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Болельщики требуют от тренера "Эвертона" подписать Ярмоленко

Болельщики "Эвертона" возмущены информацией о том, что их команда больше не заинтересована в трансфере лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко.

В преддверии пресс-конференции перед матчем на Кубок Лиги против "Барнсли" фанаты в комментариях в соцсетях устроили атаку на главного тренера "ирисок" Роберто Мартинеса.

Чаще в высказываниях болельщиков встречаются призывы как можно быстрее подписать контракт с таким опытным и мастеровитым игроком как Ярмоленко.

"Бобби, черт возьми, привези этого крутого парня в команду", — пишет один пользователь.

"Я буду очень удивлен, если Ярмоленко перейдет к нам. Но это было бы круто", — отвечает другой комментатор.

Напомним, что накануне в ряде британских изданий появилась информация о том, что "Эвертон" отказался от Ярмоленко в пользу игрока "Шахтера" Бернарда.

Примечательно, что сам Мартинес отказался комментировать какую-либо информацию по Ярмоленко.

"Сейчас мы думаем только о предстоящем поединке Кубка Лиги", — отреагировал Мартинес на вопрос журналиста, который был задан, что примечательно, практически в самом начале общения с прессой.

Естественно такой скудный комментарий наставника вызвал еще большее негодование в сети.

"Sky Sports сообщили, что вроде бы переговоры окончены. Но, кажется, никто не знает, что происходит там на самом деле — ни Sky, ни украинская пресса", — написал болельщик.

"Ярмоленко — тот парень, который встал на нашем пути в Лигу чемпионов", — пишет пользователь, который вспомнил о поражении "Эвертона" от "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы, победа в которой давала прямой пропуск в ЛЧ-2015/16.

"Странно, что мы отказались от этого великолепного футболиста. Наверное, нашли более дешевый вариант. Но мы ведь получили около 100 миллионов за продажу телевизионных прав! Где эти деньги!" — вопрошает наиболее активный участник дискуссии.

Напомним, что, по информации прессы, "Эвертон" готов выложить за украинца около 21 млн евро.

Как сообщал "Апостроф", в Шахтере прокомментировали интерес "Эвертона" к Бернарду, отметив, что официального предложения со стороны английской команды не поступало.